Ээкзамен по вождению. Инспектор: - Даю вводную. Вы управляете движущимся транспортным средством. Вдруг перед вами появляются две фигуры - девочка и старушка. Кого давить будете?
- Гм.. . Ну, это.. . Старушку.
- Тормоз! Тормоз давить надо!! ! Можешь приехать на чём хочешь, но давить только нужное...
Прочие авто-темы
И только русский может приехать в автошколу на своем авто?)))))))))) не так ли?)))) приветики, автики))))
учиться никогда не поздно, даже кама-с- утра
Привет. А что тут такого? Я ездил. Честное слово. Когда учился на категорию "Д".У меня уже были открыты все другие категории. Так что всё по честному.
Серик Елубаев
приветуль, Андрюшка!)))
У меня знакомый экзамены сдавал на личном авто ...приняли ))
Кстати у меня так и было 32 года назад! Машина была, а права получил через год.
Вон темнокожие вообще на джипах без прав даже в авто школу не заезжают едут в свои особняки
Ага. И с правами)) Только что купленными в переходе))
Серик Елубаев
приветики, Ириш!))))
ага, а в армию прийти со своим автоматом...)))
Серик Елубаев
вечер добрый)))
Неее))) ) Не тока русские))) ) Украинцы тожа так умеют!!!!)))
Серик Елубаев
сто пудофф)))))) приветики, Ленок!)))
Ура, и со своими правилами.
У нас одна пришла на вождение такая "выпимшая", еле на ногах стоит. Ее спрашивают, зачем она вообще пришла, на что она ответила - не хочу подводить инструктора ))))
ага, и пьяный,,,,
бувает и такое))))))) приветик.
Серик Елубаев
приветики!))))
ну мы уникальная нация, что ни говори)))
Зато нас не победить.... гитлар капут
Это точно)) Я в автошколу на восьмерке ездил))
кстати, пьяными приходили сдавать на права, может утка, но забавно
хорошо не справами