Прочие авто-темы

автики а вы когда садитесь в свое авто

вот девушки вы куда свою сумочку ложите на переднее или заднее сиденье??
Михайло Яжук
я не ложу,
а кладу на переднее сиденье.
Константин Мельников
Лучший ответ
привет! я кладу на пол за своим сиденьем
Заметил такой момент.. Если на пассажиское сиденье садится женщина-то в 90% случаев будет держать сумочку на коленях, будто у меня в машине щипачи-карманники орудуют))
Михайло Яжук а я сажусь и на заднее ее сиденье даже когда пасажиром еду0)
я не девушка, но иногда вожу всякие мелочи типа ноута, документов и пр.
кладу на пол переднего пассажирского
от моих манёвров всё слетает с сидения )
на переднее конечно) ) а если кто сидит рядом на пассажирском, то на заднее кладу..
на переднее! только если пассажирчЕГ имеется (а это ооооооочень редко) , то кидаю назад. а так всекда рядышком лежит.
Михайло Яжук а я незнаю почему на заднее ее отправляю даже без пасажиров))
я говорю не ложите а они все ложат и ложат, грамотности учись
Шухрат Комилов
Михайло Яжук это вам в раздел образования там и учите
Бросаю сумку рядом на пассажирское сидение.... вдруг мне что-нибудь из нее понадобится)))))
Правда, так ухо режет ваше "ложите". Что, фильм "Доживем до понедельника не смотрели? " :(
Игорь Князев
Михайло Яжук неа мы не граматные телика дома нету в школе неучились
В бардачке.. . ну или в багажнике.
Николай ********
Михайло Яжук привтеик у тебя такой бальшой бардачек или сумка маленькая7?))
не туда и не туда. я ее к ручнику привязываю, усё равно им не пользуюсь, силенок мало....
Андрей Гаврин
на пасажирское сидение...
Если правое окно на леворульной машине открываю, то кладу сумку на заднее. Иначе на переднее.
Сергей Герцев
конечно на переднее, в дороге может пригодится кометичка, телефон, да мали ли что еще захочется найти в сумочке...
А я на пол возле переднего пассажирского сиденья, потому что НА СИДЕНЬЕ ее хорошо видно - могут дверь открыть и украсть!
Рядом с собой на пассажирское либо между дверью и левым бедром....
Дин Запорожец
Да что б я тебе рассказала куда я свою драгоценную сумочку прячу!
Дима Вепрeв
сзади
Виталий Чекин
у меня и МЕЖДУ сиденьями места достаточно. . чё, пол то, сумкой пачкать?
Я не девушка, но моя сестра свою сумочку везеде бросает))))
Александр Sjv
А если честно, то ко мне в машину девушки садятся без сумочек, там и так всякого барахла полно
Кладу рядом
систруха в задний карман на сиденье
Renn M-N