Прочие авто-темы

Автики дорогие подскажите плиз а у взломщиков авто бывают выходные или они никогда не дремлют , так и ищут жертву себе

Иван Юрин
Димыч Ты в моем вопросе ответь, Чтоб мне завтра закрыть вопрос!!!))) ) Конеш Бувают Раз пошла Такая пиянка реж последний огуреЦ!! ! ржунимагууу
Никита Давыдович
Лучший ответ
Привет! ну надеюсь, что у тебя сёня выходной))) ) а остальные ваще груглосуточно работают
Поздравляю с днем рождения! счастья, успехов, благополучия и достатка!
Бодак Руслан
Мы здесь сегодня отмечаем день рождения!
Во славу именинника мы поднимаем этот тост,
Его здоровье, ум, и обаяние ...
Хороший человек- вот главный в жизни пост.

а взломщики работают без выходных и перерывов на обед
Поздравляем еще раз!!!! отрывайся по полной!!!! =)))))))
Павел Чулков
отдыхают тока в отпуске...)))
Fidan Velev
Ключи в машинах закрывают часто, значит, выхи не всегда) Ещё раз Поздравляю)
Илья Муромец
они не дремлют
Хорошо отпраздновать)))
M-
Maксим ---------
Конечно, бывают. Без выходных любому взломщику было бы туго)))))))))))) )
ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДИМОЧКА!! !
Отличного вечера и самого замечательного настроения!!!!
Фархат Гатин
Бывают даже не нормируемые рабочие дни!
И пятидневка!! !
И длительный отдых в местах не столь отдаленных )))))))))))))))))))))))тЕ эт не грозит! Я верю что ты хороший!!!)))
Выходные -это святое!!! !
С Днем Варенья тя ВЗЛОМ))))
Ayat Ermekbai
Дорогой ай тя праздравляю еще раз всево всево типе чмась чмась ч ась
За хорошие деньги в выходной согласишся поработать?
Madiar Madi__07
Иван Юрин Неа в свою дениху не работаю!!!!
в -35 отдыхают
Андрей Чемезов
не, у них свободный график.... волка ноги кормят!
Максим Ли
Значит, Димыч, я сегодня буду спокойна за свою машину! Приятного вечера!
Valeriy Rusalovskyy
Иван Юрин Спи спокойно но сина не расслабляйси ведь у мя скоро наступит уже завтри!!!!Пасибки!!!!Ржуууууууууууу!!!!
Выходных нет но самые криминальные- воскресенье, суббота, пятница (ночи)
с днём Рождения!!) )
думаю, что и у них выходные бывают, по крайней мере по поводу Н. Года и Д. Р.)
Рустем Хафизов
Димка)
отдыхай и веселись по полной... не по половинке!

С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!!
Михаил Зотов
У взломщиков, как у врачей, выходных не бывает. Мы же такие аФтолюбители - растяпы, то ключи потеряем, то дверь захлопнем :):):)
D G
Бывають! Причом в выходные они любят поГУРМАНить)))))
Денис Киреев
Иван Юрин ой пасибочки и я тя лю!!!!
Дим, Ещё Раз Сердечно Поздравляю! И Чё Ты Трезвый До сих пор?
купи себе семерку
работаю по графику сутки через двое ))))
с этого они и живут и хлебец покупают, некогда на выходные ходить!