Прочие авто-темы
АФТА))) ПРИВЕТИКИ))Навеяло!!А какой может быть в будущем штраф,за то что мы вообще ездим на авто??

смех смехом, но доходит уже до маразма и ситуация напоминает открытое издевательство над народом... интересно сколько мы еще выдержим опытов
такой же как иштраф за использование кислорода в личных целях, хотя могет за СО доплатят???
Ahmadjon Ahmedov
доплатют - догонют еще доплатют однако
Прикольные мышки!
А, штраф.... поживём увидим..
Да, обязательно! Но токма апосля того, как рассчитаемся по долгам с государством, накопленных за время, пока мы были ришатами.. . ;))))))))))))))))))))
Да-да Мышка.. . вот на этом и придется в будущем ездить :) Я про картинку в твоем вопросе :)
неа скорее всего будет налог на приобретение авто однако
Возможно, если кризис углубится ниже дна.))
за вождение "Волги" на летней резине-РАССТРЕЛ!
Меирбек Раймбеков
Спасибо!!!!очень добрая(((
так он уже есть, транспортным налогом зовется
почему в будущем? и так платим дорожный + поборы ещё всякие разные!
Водители стали реже пить за рулем, а в ГАИ хотят еще больше "прикрутить гайки".
17 ноября исполняется год с тех пор, как начали действовать новые, повышенные в 10 и более раз, штрафы за нарушение правил дорожного движения. В основном они коснулись водителей - их стали намного суровее наказывать за любые нарушения. Например, за самое распространенное - превышение скорости - штрафы выросли в 40 раз: с 17 до 680 грн. (если превысил более чем на 50 км/ч. - Авт.) . В итоге, по данным Департамента ГАИ МВД Украины, с ноября 2008-го по ноябрь 2009-го число ДТП с потерпевшими уменьшилось на треть, или на 16 000, погибло на 2700 человек меньше (на 37%), травмировано на 20 тысяч меньше (снижение почти в 1,5 раза) . Шеф департамента ГАИ генерал Сергей Коломиец уверен: все это благодаря новым штрафам.
ликвидация сидений автомобиля:)
))) не какого если вы не будете ничего нарушать
Да готов спорить, что наверняка какую-нибудь фигню типа ограничение расхода топлива в 10л/100км сделают, сразу исчезнут дальнобойщики, газилы и пр. проф. транспорт. (Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить (постучал по столешнице)). Если сейчас есть закон о повышении ответственности водителей по отношению к пешеходам (я бы назвал это дискриминацией водителей по отношению к пешеходам), то недалеко и до этого.
Хотя уже давно бродят анекдоты типа "Гаишник остановил пешехода и оштрафовал за то, что машины нет".