Прочие авто-темы

Афта, Салют!! Навеяло! )) Ну как похудеть, если за булками на машине ездим? ))))

Много ли вы двигаетесь пешком в течение дня? ))))
Гриша Сумкин
заведите собаку русскую борзую!
Жизнь Вода
Лучший ответ
Гриша Сумкин Привет! ради того чтобы побольше двигацца? По-моему это не повод чтобы завести собаку....
С недавнего времени я много *гуляю*, не каждый день, правда)))
Елдос Кариев
3 часа, как минимум, прогулки с собакой, по лесу - красотень !
по 2 часа 3 раза в неделю интенсивное движение под зажигательные восточные ритмы - и булки не вредят))))
Стала принудительно себя заставлять ходить ежедневно если не по делам, то просто погулять, и дело не в комплекции, а заметила, что даже недлительная прогулка стала вызывать боль в мышцах на следующий день - все время же за рулем. Сейчас нормально.
Юрий Мышкин
на жирных типа не клюют богатые импотенты и не дают деньги и гламурные вещи?
Олжас Касенов
Гриша Сумкин а почему ко мне вопрос? Я похожа на богатого импотента?))))))))))))
ещё если кто и курит. а так- фитнесс бассейн степпер дома и секс активный))) ) ПРИВ )))))
И на 10 этаж пешком!!!!
НЕ МНОГО, но я в спорт зал 3 раза в неделю хожу и плаваю 1-2 раза.
если человек много жрет, не важно как он до магазина добирается и наоборот соответственно
другими словами не машина проблема лишнего веса
Я Некто
Наши люди в булочную на авто не ездят.)))))
Лёха Карпунин
Купил жене вело тренажёр и сказал, главное педали назад не крутить, а то потолстеешь!
НУЖНО решить что и на машине ездть, тоже дело хлопотное.
Игорь Серов
За булками только на машине.... но у мну кажется не в коня корм....
Гриша Сумкин Мечтыыыы, мечтыыыыыыыыы....
ПОРА ВОПЛОЩАТЬ!!!!