Прочие авто-темы

Афта! А какую музыку вы никогда не включите в своей машине?

Сейчас смотрю Э Пресли и думаю, клоун какой-то. ))И почему от него все с ума сходили)
Артем Лепсе
Шансон, рэп, попса никогда все это не включу
Нурсултан Касымхан
Лучший ответ
Хотел сказать металл, но нравицца одна вещь дико - "Gravity Kills" - "Enough" )))) Так что - зарекацца не буду ) Скажу так - похоронный марш....
Сергей Лось
Айрат Абдуллин Бырьку Моесеева часто ставишь?
Ту, которая не нравится)
А нравится Clawfinger.
Хор МВД!))))
русскую народную)))) ) че нить повеселее)) ) диск автомоты-это вещь!!!!
Артем Рязанов
Артем Лепсе Приветики)
вот поэтому вы и не знаете, почему вся уборочная техника оранжевого цвета::)) )
а если серьезно, то на вкус и цвет как говорится ...не нужно обзывать Пресли клоуном, это может быть кому-то просто обидно::) )
музыку включаю под настроение, это может быть все что угодно, в том числе и Э. Пресли
с прошедшими вас праздниками и здоровья во все органы::))
Женя Гринкевич
а у меня и майфуна то нету
РэП русский. . Ненавижу этих картавых выёжистых неучей..
Muxtar Mutalxanov
а я под настроение: )
в последнее время от шансона воротит..:))))))) ) и от сопливо заунывныхх мотиффчикофф:))))) )
А ..ПРесли.. не знаю.. ну нужен им был кумир! вот и сделали! ! .типо.. я его слепила из того, что было..:))))))))))
Дмитрий
Реквием !
Денис Арнацкий
киркорова точно не включу. вот он 100% клоун
Дима Жуков
Вы знаете, у меня Пресли связан с ассоциацией оч хорошего фильма "Дуракам закон не писан" с Салмой Хайек и Мэттью Перри в главных ролях. Большинство песен Пресли там, как саундтреки )))) и теперь я даже на радио, если ловится этот певец, с удовольствием слушаю )))))
а в машине я не стану слушать тяжелый рок. Это не мое.
Вадим К
блатнят ни когда!!!! металлику, панк, рок и остальную такую лабудень, ну и конечно же кое что из нашей попсы-гопоты.
Слушаю всё
Димон Зюганов
Шансон и русские народные (сама спою, а включить слушать НИКОГДА)
Валера Петров
Сергей Лось Насчет моего "никогда не говори никогда" - терпеть не мог шансон, но, как услышал Елену Ваенгу - мое мнение резко поменялось ) Теперь я разделяю шансон и блатняк )) Я просто к слову ))) Доброй ночи ))))
+2 первых ответа также, попсу
Блатную тюремную, попсу.
Восточную музыку
А у Элвиса мне нравится одна песенка - она и сейчас мне кажется улётной- Буги-Вуги- сейчас вставлю... 1 мин
Андрей Степанов http://www.youtube.com/watch?v=cjb5pfRvM2s
весело же?)))
рэп и попсу только РОК.
диму билана.. . )
Ole Bobo
Майкла Джексона!
РЭП, ненавижу РЭП.
Фабрику, ранеток и им подобных.
B1Key .
Систем оф э даун. Реально учащает сердцебиение, а за рулем это лишнее.
реп и блатняк (не путать с шансон)
РОК. Ненавижу эту музыку. Дым и мешает водить машину. В на счет Эльвис Пресли согласен с тобой