Прочие авто-темы
Афта! За руль ещё умещаетесь собственного авто?
в ремешки проколи дырочку-легче будет
Izzat Muratov
Уже проколола)) Не легче))
...а только пью...?
Izzat Muratov
И не пью)
Я, наоборот, похудел )))))
У меня авто большой, а я маленький и не полнею!
а мужики, между прочим, не собаки!! на кости не бросаюцца! ! и ваще- у мну друк армейский, хохол. грил: берёшь в руки- маешь-вееещь! ! а то- ни сиськи. ни писки. и попка с кулачек.. гы!!!
Izzat Muratov
А-ха)))))Так на руках носить -то как будут? )))Женщина - не лошуть))))
И я не ем, хотя в штанишки пока помещаюсь, вот только боюсь, моя красотка завтра обалдеет, вес изменился - однозначно))) .
Думаю, он вернулся в норму, уж слишком худа была перед праздниками, есть не успевала, ветром сдувало)))))))) )
Отличного вечера, Ириша!!!
и не только за руль! у меня есть ещё порох в пороховницах!!!

Izzat Muratov
Я тут у нас ледовый дворец обнаружила на Плещеева))) Надо собраться)
привет! как я тебя понимаю ))) 11-го, наверное, на работу на автобусе поеду )))
а я как подрастаю, сразу новую машину беру, побольше!
а надо делать глубокий выдох перед посадкой в авто (сиречь влезанием в штаны).. и сё буит зашибись
Конечно, я на диете))
к часу ночи на работу надо сгонять! вот и проверю за одно! а пока в -20 переодически прогревать приходится не выходя из подъезда конечно!
а новый год ъэт че повод накушаться???? чтоб невлазить в штаны?)))))
Izzat Muratov
ну так надо холодильник освобождать)
рулевую колонку уже приподнял!!!!
А я за руль не садилась. Не знаю. Но у меня руль регулируется-можно отодвинуть, коли что....
Купил на новогодней распродаже спортивный руль (он меньше) LOL
зимой умещаюсь с трудом куртка мешает))))
Все норм) Как ни странно за праздники ни сколько не набрал весика=))))
я тож тока бухаю, сеня вот завязал харе блин