Бальшой авантюрой :)
Сhanel
Прочие авто-темы
Афта! Чем пахнет у вас в авто?
Роман Щербаков
Бодрейшего) о!Люблю такой запах)
парфюм не скажу -интимно оочень-а пахнет шоколадом и конфетами
О ,,,это просто такой что Запах буде за 3 км....
Я бы пошел с близким человеком и вместе с ним и выбрал ему парфюм ))) Парфюм - такая тема, где дарить подарки наобум - самоубийство ) Будут отношения с человеком подпорчены после этого )....Потому что угадать - невозможно ) З. Ы. У меня мятой пахнет щас )
Плежерс, ля пар кинзо, фаренгейт, шанель платина эгоист, аква де лов
Привет, Иришка!!!
никакой, вдруг не угадаю)))) ) а в салоне омывашкой воняет, чем то дыню напоминает))))))
шанель АНТЕУС, ЖИРИНОВСКИЙ (суперский аромат)
женскими духами.... выбрал то что человеку нравится! !
первый ответ.. убил (((
Роман Щербаков
Не обращай внимания)Это ж стравус.
Леонид Шкребнев
забей на тот ответ, автор редкосный идиот)))))))))))))))))))))))))))
Сырными Шариками)))))))) и котами)))
пахнет мной... и только мной... пасажирам в маей мафыне пахнуть запрещено!!!!
Моими духами-от Шанель.))
Парфюм не не дарю!!!! Пока Новым авто пахнет))))))
недавно поменял салонный фильтр, сейчас вроде прилично запахло, а то каким то дерьмом пёрло, хоть и не курю.
Мерседесом
корейским пластиком и запахом выхлопа
у меня в авто пахнет моими духами - cacharel, dior, givenchy....
а после выходных перегаром (не моим) =)))))))))))))
Вонючей омывайкой, какбуд то кошка в салоне помочилась .
Мой пахнет мной. А вообще, кто ездит, тем и пахнет, как у 1-го))))))))) ) Ну, правда, может сильно напугался....)))))
Гавном
мой авто пахнет моими духами :)
свежестью морозного утра