Прочие авто-темы

Афта! А руль может оторваться внезапно? Он хоть как-то намекает, что он вырвется?

Сергей Абрамов
было в моей практике такое, кто представляет агрегат А50 на базе Краз-250, вся колонна стояла на ушах начальство уже всех "поувольняло" чтобы этот агрегат выехал на линию - вот все вздохнули агрегат проехал мимо окон - через 10 минут заходит машинист с баранкой в руках - у него плюс ко всему еще и гидроусилитель отказал - так он решил так доехать кулаки с мою голову - так он свернул шлицы на рулевом - это был полный пипец свернуть шлицы на Кразе
Алексей Клюкин
Лучший ответ
У меня на Сварке точненько неотлетитя ((((((((((((((((((((
Павел Фадеев
Нет не намекнет но и не вырвица ваще в моей практике такого не было))))
привет! ух страсти какие
руль у меня еще не отрывался никогда (тьфу-тьфу), а было что на старенькой шестерке оторвался ручник прямо на дороге-вот это был номер
Martynovlive 45
у меня он надёжно примотан скотчем!!!!
Как то на велике ехал за пивом!!!! Отлетел внезапно руль!!! Велик китайский, у соседа попросил!!!! Пиво цело осталось, физиономия вхлам (((((
Nuradil Karzhau
внезапно - нет. Там гайка на руле либо зачеканеная либо закерненая. Главное чтоб не болтался туда- сюда...))
Юрий Филиппов
Руль всегда обрывается внезапно, без каких-либо намеков. Но, слава богу, редко)))
Сёма Стахин
НЕбудеш дёргать бует стоять вечно
Спортик ***
БЫЛО на БМВ старенькой правда. Не исключаю что спецом т. к дорога извилистая. Действия однозначно СТОП! Ипопробовать насадить руль обратно на шлецы. И НА СВАРКУ ЕГО С ИЗОЛЕНТОЙ!!!