Прочие авто-темы
Жизнь коротка! Нарушай правила: прощай быстро, смейся неудержимо, целуй медленно, танцуй-будто никто не смотрит, пой-будто ни кто не слышит, люби-будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается только раз, и прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка, повтори!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
P.S.: Счастья должно быть много и оно не должно никогда заканчиваться!!! !

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Афта, вы за рулем злитесь?+++
Сегодня День рождения человека, который радуется жизни, вопреки всему. Юля, поздравляю тебя!!!!Желаю всего самого прекрасного!!!!
....извени, если что не так....

Юляшку От Всей Души и Большого Сердца Поздравляю с Совершеннолетием!
Vlad Lagoda
Здарова, Лёха!
,Безумно ) но быстро успокаиваюсь

Сорлнушко наше ясное!!!! с днем варення тебя!!!!

с днем рождения)))
Юльчик, солнышко!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Желаю счастья, здоровья, любви, денег!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Юлечка с днём рождения!!!! =)))

От всей души Юлечку поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Здоровья тебе и твоим близким, дорогая, успеха во всех начинаниях, пусть все мечты сбываются, все цели исполняются, будь счастлива и любима!!!

Vlad Lagoda
И тебе хорошего дня, Валюша!!!!

нЕ тО словО-могу еще и открыть окнО или двЕрь и сказАть чтО дУмаю)))))))))))) )
лЮбви!
здОровья!
Щастья!
дОбра!
сбЫтия ВСЕХ МЕЧТ!!!

лЮбви!
здОровья!
Щастья!
дОбра!
сбЫтия ВСЕХ МЕЧТ!!!
Юля! Солнышко!! ! ))) поздравляюююююююю!! ! с днем рождения тебя!! ! ))) желаю тебе всего самого, самого, самого!! ! )))
Лошадь идет по перек борозды, ей до ...ну и мне до ...
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!всего САМОГО наилучшего !!!

Юлсечку чмасики и пусть в ее жизни не будет только яркии маменты воть!!!
злюсь ката не успеваю на очередной шашлык однако
Юлю хачу.. . паздравит! И пожелать в ее дэн раждения. Чтобы была она самый красивый, самый счастливый, самый багатый. Чтобы жила да ста лэт, пила грузинский вина в обед, не балела, не грустила, близких и родных любила! С днем рождения, красавица!! ! Как, ты Юля, хороша! Самый лучший всех в страна. Разреши сейчас паздравит с днем рождения тебя. С днем рожденья.. . с днем рожденья.. . с днем рождния тебя. Аса!!!
Александр Панченко
Спасибо!
Коммент - ЗАШИБИСЬ какой классный!)))))))
Юляша!! ! С Днём рождения, дорогая!! ! Здоровья, счастья, любви, всегда прекрасного настроения!! ! Пусть тебя всегда окружают самые любимые люди, рядом будут верные друзья!!!)))))))))

С днюхой Юленькуууу!!! !

Vlad Lagoda
Привет, Мариночка!
солнышко, с днем рождения!!! всего самого-самого наилучшего. и по чаще радуй нас своим появлением.
Юля.. с Днём рождения!!

Поздравляю, желаю всего только хорошего!!!

нет
Без повода не злюсь )))))
С днём рождения!

С днем варенья Юля !!!На один день быстрее нас с Язвулькой родилась ;))))

Юлечка!!.. Поздравляю!!))).... расти большой, не будь лапшой!)))
Юль, паздравляю!! ! Всего тебе самого замечательного!!!!

Vlad Lagoda
Абнимаю и целую крепко!!!!
Юля, Солнышко, с днём рождения.
Всех с Днюхами!
Нурлан Бегалинов
а у меня не сегодня...
Присоединяюсь к поздравлениям, нет за рулем не злюсь.
И еще как!!!!
если советчики рядом -злюсь.
с днюхой

здоровья, счастья, любви
С Днюхой и всего наилучшего
А за рулём не надо злиться.... если вы в танке:)
присоединяюсь
С Днем рождения!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!! !
Кстати я злюсь за рулем, особенно на пешеходов!!!
стараюсь этого не делать... я в гневе плохо себя контролирую
Поздравляю!