Прочие авто-темы

ПРИВЕТ АФТА)) Девушка за рулём пожарного ЗиЛа ??+и -

Серёжа Страх
это примерно как я за рулем БТР 80....
Не забудь перчатки без пальцев одеть)))))) для полнейшей крутизны))))
Серёжа Страх Приветик))
пожарного ЗиЛа - Девушка это не новость
для девушки нет ничего что бы она не умела
хоть на чем, и хоть куда она всегда готова
Zhanbolat Turkpenbaev
Серёжа Страх Привик РЫСЕЧКА))))
Серёжа Страх Привет)))шот клаву у мня глючит)))
Zhanbolat Turkpenbaev да у меня тоже глюкает
да и комп тоже глюкал
вчера пришлось винду переустонавливать
одни затраты
За рулём пожарной машины не приходилось видеть девушку за рулём, на автобусах на грузовиках видел. Удачи прокатится.))))
Приветик.... Думаю что это здорово.. .
Наверное я бы тоже прокатилась!
Василий Дорош
если самой нравится - то почему бы и нет
Жоламан Феликс
звонок.
" алло. это пожарные? ".
"да. пожарные"...
" пожарные. пожарьте мне кабачок! "..
"с ума сошли? . мы не жарим. мы тушим! "..
"!НУ ТОГДА ПОТУШИТЕ!!! "
[]
[1St ]
Это сексуально)))))))))
Серёжа Страх Обзятельна!!!)))фоту сразу выставлю)))))))
привет мышка. история из жизни... в питере у меня корешь работал в ремзоне "скорой помощи! "ну я его наведал. мы поболтали, пива попили... время пошло... в общем метро тю-тю, деньги тож... как домой? вдруг входит солидная дама с беломориной и матом... он ей: -"подбросишь? ",она :"-куда?... два пальца обоссать!!! " он заржал и говотит "едь" ну я сел... мат стоит, скорость 199 в городе... на ментов кладёт... приехали. говорю ей "спасибо! ",а где вы так материться и водить научились? ".она мне: "-милый, я в войну на "дороге жизни"водилой в 14 лет была!!! что мне эта волга сраная, когда такое видала! будь здрав! ".вот и все дела...
ХА!!!! А я каталаси))))))))))))))))))) )
Просись на люльку или лифт метров 50!!!
Артём Левонян
я бы и по дороге прокатилась: у ЗИЛка морда большая, все разбегутся!
Дима Dj1Cw
Одни +)))))
Серёжа Страх и не гавари))))))))))))Точна)))))))))))