Прочие авто-темы

Какой поступок окружающих водителей Вас может вывести из себя за рулем, чтобы вы начали нервничать?

Я профессиональный водитель. "Выйти из себя"-это равноценно признанию низкого уровня моей квалификации.
Самид Акберов
Лучший ответ
Однозначно выводит, когда паркуются вторым рядом, включая, как бы извиняясь, поворотники. При том, что проехав метров 10 дальше, можно встать у края дороги. Я в таких случаях обязательно сигналю, либо же пристраиваюсь сзади и сигналю и моргаю фарами пока не сгоню хама с места.

Это просто называется решать свои проблемы за чужой счет. Типа ему надо в магазин и ему здесь удобно встать, вот он и встал и плевать на других. Забавно, что был недавно в Париже и видел там такое же явление.

Или когда люди встали поперек дороги и что-то выгружают. (типа если подальше встать, носить тяжело им) . Впечатление, что я должен войти в их положение и ждать пока они разгрузятся. Хамьё. Я в таких случаях выхожу и спрашиваю: "а может мне еще помочь тебе твои мешки потаскать? "

Еще бесит, когда передо мной перестраиваются, не включая поворотника. Но в Москве такое -- редкость, разве что если кто с номерами из регионов. Т. к. я всегда включаю.
Олег Тигай
Самид Акберов Скажите,а чем ваше поведение отличается от описанных вами случаев?Мотив ведь один и тот-же.МНЕ!!! надо проехать,а до проблем остального мира МНЕ!!! нет дела.
перестраиваются под быстро едущий автомобиль. ужасно развлекает
Ринат Ахметов
меня школоты за рулём выводит, вообще мозгов нет
Щас меня уже ничче не выведет.... успокоилась уже...))))) ) а раньше бесило, то что хочет повернуть или припарковаться, а поворотник не включает.... тормоз
ну подрез, перестрой без световых сигналов, не уступает дорогу выезжающий с второстепенки идущим по ГЛАВНОЙ ----тока я не нервничаю я ВОЗМУЩАЮСЬ и матюкаюсь сразу
Дмитрий Ожегов
никакой главное спокойствие на дороге нервничать нельзя
Тимур Касымов
Нервничать нельзя за рулем. ДДД - дай дорогу дураку - главное правило доожного движения.
Санёк Ващилин
Если подрежет.
Беспорядочная стрельба, пожалуй...
Бабы, столкнувшись машинами начнут драться, тягать друг друга за волосы - я буду ржать до усцыкона.
не смогу управлять машиной))