Прочие авто-темы

почему адекватность водителей с каждым годом падает? я за руль сел в 1995

Evgeniy Miller
Поколение пепси вырсло берут от жизни всё на других насрать ( адекватных мало ).
Валера Ровняков
Лучший ответ
стареют, вась...)) )
вот и сам ты после 95-го не моложе стал
Слава Иванов
В процентном отношении то же самое, просто машин больше стало..
Р А С У Л
Эх Вася.. . С каженным годом школоты и понтующейся борзоты всё больше и больше... .
Давече стою спокойно на светофоре.. . Под меня справа подполз один, прижался, а когда мы двинулись слегка в ожидании зелёного (стандартная ситуация, когда кто-то впереди продвинулся) , он как заорёт что-то про помеху справа.. . Ручонки распустил, мне по лопуху хлопает.. . Видимо надысь прочитал, и думал воспользоваться на шару.. . Я посоветовал не студить кишки без дела и свернув лопухи на время уехал спокойно...
Бекішев Арнур Руки прочь от ПОНТОВ !
Понты - это наше ВСЁ !
уважения нет с другим людям. все на деньгах помешались. это же не только на дороге -везде
почему адекватность водителей с каждым годом падает? я за руль сел в 1995...
и началось...)))
Я за рулем с 1997 и мне кажется что адекватность водителей стабильно растет в столице, крупных городах и областных центрах Украины, в райцентрах и прочих мелких населенных пунктах ей падать просто некуда дальше....
Сергей Кокорин
количество машин на дорогах растет, обезьян тоже все больше и больше - нервы то не железные. да что о водителях говорить когда 10и летние дети на взрослых нападают)
Дороги плохии а дураков и водки много
Понакупали машин в кредит, теперь любой голозадик чувствует себя королем и начинает качать права, плохо себя вести на дороге.
Виноваты
Коррупция которая создает вседозволенность, плохое воспитание и пр.
Rasm Rasm