Прочие авто-темы
кто со скольки лет за руль сел ток чесно!!!
Отец в первые посадил за баранку самостоятельно лет в 10
В 15 лет уже Бомбил по-Москве на Батиной Шохе, Тогда проще было, 3 рубля в Техпаспорт-Книжку и нет проблем!
На сколь избит этот вопрос.
Всё сознательную жизнь.
С пяти лет, до педали не дотягивался, зато рулил.
И сейчас рулю, и похоже ещё рулить и рулить
Всё сознательную жизнь.
В 34 года
первый раз сам поехал в 8 лет, отцовская 2101 на югах, выше второй было страшно переключиться. Стаж на настоящий момент более 20 лет и пробег более 1100 000 км....
27 лет
права получил в 22года
первый раз лет в 11 наверно... а в следущий раз в 22 года... и вот с 22 лет почти безвылазно из за руля))
Первый раз сел за руль ммммммммммммммммммммм.. . когда мне было 15 лет, енто была ВАЗ 2101... больше без машины я ни когда не был.. . Эх с тех пор много изменилось...
на поле в деревне, папа пиво пил, а я рулила.. . 14 лет. Права с 21.
Ну так чтоб стабильно, то с 22-х. А так, с 6-ти лет папиными военными УАЗиками рулил:)
В 19 лет :)))
В 15 лет за руль ГАЗ 52. Раньше в школе в 9 и 10 классах было УПК, там и учился.
В первые батя посадил на автобус Лиаз в 9 лет правда на коленках)), а права получил в 18 как положено
В 21 год, когда пошла учиться в автошколу, ЧЕСТНО
самый первый раз был когда я научилась ползать =))) я тогда переползала с заднего сиденья к папе на колени и начинала крутить руль в разные стороны =) папе тогда приходилось останаваливаться и ждать когда я уползу обратно =))
моим правам уже год (мне 22), последний раз сидела за рулем на экзамене в городе ((((((((
теперь боюсь, что разучилась!
с 16ти
лет в 11 на жигулях форсанул по деревни! а так в армии уже професионально. 10 лет прошло....
Лет с 7 крутил просто руль, в 20 получил права, на второй день после того как родители приехали с юга поехал по всем пробкам :) ничего, все живы, здоровы, езжу по сей день.
не разу не сидела, да ужаса боюсь )))
в 12-13 первый раз попробовал.