Прочие авто-темы
Что вас может вывести из равновесия за рулём? Так-таки и ничего?)
"тормоза" на дороге... или когда вываливают с второстепенной тебе под капот практически, всегда желаю - и тебе того же... дурные пешеходы в темное время суток, да еще капюшон на самый нос и шагают под колеса...
На Модру-Лица Мою посмотри, Я ж Само СПОКОЙСТВИЕ!
как правило раньше водители а сейчас пешеходы
Муха залетевшая в салон.
Когда Моросит по дороге... Ни туды-Не Сюды... .
..окурки Сигаретные в лобовое.... УБИЛА БЫ!!!!))))
когда старый пазик катится по узкой улице до остановки на нейтралке, экономя топливо, со скоростью этак километров 20 в час, а водитель довольный жизнью и уверенный в себе поплевывает в окошко.
Я, дисциплинированный водитель не выдержал, обогнал и подрезал чесс слово.)
пол бутылки водки и падаю вместе с вилсапедом!!)
да все что угодно смотря какое настроение и как день проходит ))))))
Когда резко подрезают и не извиняются....
хамство, критинизьм, долбанизьм.. . а так таки я стораюсь держать себя в руках ))))
Дебильные пешеходы и водители
пассажир на 1 сидении, когда пытается руководить в пустяках и дергает постоянно.
Бомбилы на разваливающихся хачмобилях, которые могут метнуться из левого ряда к обочине или резко затормозить перед носом машины, если увидят вытянутую руку. А ты уворачивайся от них как хочешь. Убила бы, блин!
И когда в пробках не дают перестроиться. Бывает, едешь, едешь с включенным поворотником, а ОНО в соседнем ряду еще и газку прибавит, только бы не пропустить!
Огромное количество баб за рулем на своих обрубкомобилях.
Ненавижу как они нерешительно и супер-аккуратно ездят, всё соблюдают и создают из-за этого людям пробки, тихоходы. А потом чуть что как авария, встанут посреди дороги, даже не оттолкают к обочине, закроют окна двери и давай названивать по мобиле.
Вечные ремонты дорог, неожиданно вырастающий на дороге препятствия ( утром едешь ничего нет, а едешь вечером- неожиданно вырастает пред машиной деревянный щит, еле объехал)
Когда из крайнего левого ряда пытаются свернуть направо и наоборот. У нас в городе это уже как правило, а не случайность.