Прочие авто-темы
Был ягуар, дела не пошли, продала.Гоняю на Ладе простой.Но как изменились окружающие водители!!!?Обалдеть!
та же фигня была когда я продал Мерса и сел на аурис!! ! в шоке был как все пытались меня выдавить и не пропустить!!!
ну ты ж сама пишешь. . дела не пошли. . чего обалдевать-то... везде щас так)) ) и всех подряд
изменилось твое ощущение! я каким был таким и остался!))
Ну да, вот такое оно .. трусливое рашен быдло, сидящее за рулем :))
Была *Бугатти*,поменял на *Мазерати*.Ты знаешь, отношение других водителей ко мне не изменилось....
а на трамвай если пересесть вообще хрен выдавят и не пропустят
у меня есть парочка крутых машин и тазик один с очень хорошей музыкой из-за чего и держу его, порой так и хочется выйти и набить кому нить морду, а на других машинах увожают
Да есть такая вещь на наших дорогах. Не зря в Америке при опросе "еслиб вам дали денег что б вы купили -квартиру или машину" Около 75 % ответили -машину, потому что на ней меня видят все, а квартиру только близкие люди.
Хорошая машина это гипноз. Люди воспринимают тебя как "вожака" и готовы "слушаться" тебя. Это животные инстинкты, и ничего они с этим не могут поделать. А если видят что такой же, то можно и пощемить.
Ха! А вот если еще на Мосвиче ехать!! ! ))))))Чванство обычное проявление человеческой слабости.... могу лишь сказать, что относитесь спокойней или поменяйте машину.... хотя у многих и этого нет!
Петр Цигельский
Был у меня давно, правда, рыжик - М412 ярко рыжего цвета, купленный мной совершенно случайно за пол стоимости велосипеда. Проблем никогда не испытывал :). Даже на Рублевке. Включение поворотника и даже какой нить жЫрный кукурузер или мурзик последнего поколения радостно давал совершить маневр перестроения.