Прочие авто-темы

Что делать если я залила 92 бензин вместо 95?

N!
Nahid !!!!!!!!!
Срочно отсосать и засосать другой.... а если по ошибке съешь иаргарин вместо масла-что то страшное случится?
Famil Babayev
Лучший ответ
Отсосать обратно. Ничего страшного, просто форсунки закоптит немного сильнее. Соляр в следующий раз не ебаните
Антон Чумаков
Александр Понамарёв Быстрей от 95го движок убьешь!
Любопытствую какой автомобиль?
Эд
Ниче не будет. 92й чище бодяжного 95го.
Just A Guy With Quirks
Ничего страшного. У нас весь бензин хавно.
на наших заправках что 92,что 95-один итот-же, надписи на колонке только разные.
Алексей Трушля
Ничего страшного. Можно добавить 95.
бытует мнение что это все равно из одной бочки...
Антон Ковалёв
Прокладку менять между рулём и сиденьем...
не чего не делать) Так как 95 - это 92 с присадками)
Дима Шилков
Особо ничего с одной заправки не случиться. доездите этот, а зптем зальете 95.Можете разбавить когда полбака будет
никому не говорить что лохонулась !
долить пятого. ничего страшного не случиться
Угробили часть ресурса мотора, Лямбда зонда, катализатора и в целом выхлопной трубы, только и всего.
открою страшную тайну, они практически идентичны... хотя смотря где заправлялись, если более-менее приличная заправка, то не берите дурного в голову.
Юрий Зудин
От одной заправки движок, думаю не умрёт. А если лить его постоянно, то вскоре попадёшь на капремонт. Засорятся клапана, будет много нагара и т. д.
Антон Xxx
ничего страшного не будет. Просто техника не будет такая резвая (оно даже не заметно)
израсходовать 92 и больше не путать его
Улжан ....??????
Ни чего спрашного не произайдёт !
А Вы когда заливаете 95-й, думаете он на сомом деле 95-й?