Прочие авто-темы
А какой ...удак придумал задние фонари???Вот их серавно заклеивают наглуха чёрной плёнкой реальные пацанские пацаны!!!
Вот этим реальным пацанам за это надо отрезать реальные яйца!
Ты в каком Муходрищенске живешь, что там заклеивают пленкой фонари. Деревня ты неасфальтированная.
Игорь Севрюков
Засеранск!!!Слыхал таком???
))) У мну фонарики заднего ходу не рабают))))
Александр Терехин
а ты петарды пускай когда задним ходом двигаешься. уж точно твой маневр не останется незамеченным)))) привет!
Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, — влечет лишение права управления ТС на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
РЕАЛЬНЫЕ пацаны, на ВАЗы, типоКСЕНОН ставят!
Андрей Евсеев
а некоторые - би-ксенон :) - это о чём говорит ?
Игорь Севрюков
Приветики!!
Ну чё ругаЦЦо то?? ? Фсё равно нИ поможИт, особоодаренныеинтелектом чё нить другое придумаютЬ, например лобовуху фанерой заколотить!!!
а какой м*дак придумал глушитель!??? реального пасанского пасана должно быть слышно издаля)))))
реальныу пацаны их вообще снимают, а дырки заваривают наглушняк .И думай чо хочеш
Реальный пацан! купи се чиста права на днюху патанируй всю газель и не парься ваще нех те какийта фанари упали? п. с. тебя же рафик зовут небось+)
Ты и есть ..удак, не было бы их ты бы можт этот вопрос и не писал...
Реально круто вот так!
Ага видали мы вас чайников))) ) на реальный тюнинг денег не хватает и начинается.. . А потом пробки из-за вас. Понял почему?
R N
а у тебя баблосов на реальный тюнинх хватило? спарко уже наклеил? писалки синие прих*ячил? на ржавом капоте "рейсинг" накалякал? ну теперь все будут читать твой задний номер)))))))