Прочие авто-темы

автомото народ сталкнулся с таким вот беспределом ? вапрос внутри верней хачю услышать ваше мнение )))

вчера вечеро надо было уехать когда вышел вадвор то очень удивился, я ставлю машину под сваим окном что бы некаму немешать, там всегда стоит тока две машины потому, что палучаеться я ставлю сваю так что бы из двора и вадвор можно было спакойно вьехать, даже грузавеку а тут такая картина меня препёрли ржавым ведром с болтами да так что выехать не тока я немагу но и проезд палучился перекрыт так вот каковы были бы ваши действия в такой сетуёвене так как хазяин машины невыхадил как мы её недолбали (у нас было два варианта прецепить её к джипу и увалочь в другой двор, или открыть и отолкать на пару метрав ) ваше решение или действие и надо ли учить таких идиотов ?
Здрасте всем!!!! По сути вопроса!!!! Народ а вы чё все такие злые, все блатные, дальше носа не видем. Ситуация, а вдруг это старый дедуля приехал к родственникам, так у него прощальный вояж проходит, ну права больше не выдадут али коль ещё чё !! Отец таких же как вы и как я любителей авто. А тут и нацарапать на капоте и унести в чужой двор, Да проще надо быть, чтоб случилось если до места добраться на метро, автобусе, маршрутке. Вот поэтому то на дорогах у нас и косяки разные происходят, мы на дорогу как на войну выходим, чё творим сами не знаем. В этой ситуации просто сел бы на маршрутку, и добрался куды надо, деньги сэкономил, да и зарядку получил . Больше позитива люди
Серёга Кравченко
Лучший ответ
Ринат Омурзаков здрасте и вам коль нешутите, но праблема невтом кто и куда приехал а в уважение вапервых, разьесняю, ну приехал ты, видиш что места нет, ненадо же ставить так что бы всем насрать я же пачемуто неделаю так если даже намаём месте ктото другой парканулся я просто ставлю машину за дом без лишних криков и ваебонов ) да и недумаю что дедушка чейта сюда приехал на вжопу убитом карыте на падобие таких на каторых извозам занимаються ) а есть ещё одна проблема мне не очень то и удобно пользоваться общественным транспортом да и зачем если я палучаю удавольствие от важдения а на дароге я веду себя культурно я в отличии от других марально отдыхаю за рулём и машина мне нужна нетока для того что бы доехать от точки а до точки б обматюгав как можно больше народу и быстрей всех нарушев всё что можно, да я несвятой, и тоже нарушаю но я в отличии от многих делаю это с умом и думая а других а нетока о себе как нестранно) у меня за 9 лет важдения с правами всего два штрафа ито один за просроченый транзит
Я Бы Отволок, а Дураков Надо Учить!
Ыхлас Агзамов
Был почти аналогичный случай. Тоже чурбан машину на въезде во двор бросил ( привыкли как в ауле ), а мне за женой на работу надо было съездить. Во дворе сыновья были с друзьями, они это ведро подтолкнули боком ближе к бордюру, и я спокойно проехал. Прикол был потом, когда я вернулся, и поставил свою машину на место. Жена пошла домой, а я остался во дворе с пацанами пить пиво. И вот наблюдаю такую картину, выходит чурка из подъезда, ходит вокруг машины, что то бубнит и не собирается уезжать. А наш двор приводили в порядок, и чтоб не лезли на газоны поставили высокие бордюры. Подхожу, и вижу такую картину, колёса машины не возле бордюра, а за бордюром, и " его ведро " висит на бордюре, этот придурок ходит и бубнит : как моя туда заехал? Он баран так и не понял как туда попал, раскошелился пацанам на пиво, они выкинули его на дорогу, и он свалил. Больше я его не разу во дворе не встречал, дёрнул наверно к себе в аул.
Мы как-то раз вышли компанией - та же фигня, отволокли в соседний двор, пусть поищет))
я оставлял записку под дворником, типа еще раз ...
Er_Nar Esmyrza'uly....
милиция если не помогает сделать тоже самое с ним у нас кстати тоже место никогда не найдешь
Конечно надо! ! У меня возможности нет отволочь куда-нибудь в *беня, но была бы - непременно осуществила.
И женская мстительность+мстительность водителя, которому не дают воспользоваться любимой как минимум шины ему спустила бы, развинтив что надо. .
Хотя помнится как-то я один раз не могла ВЪЕХАТЬ в пригороде на свою территорию из-за того что какая-то скотина припарковала свою развалюху ровно так, что ни справа, ни слева не объехать. Так пока я ходила пешком на участок за ножом - резину раскромсать - парочка семейных уродов, владельцев сего дирижопля вернулись и еще на меня стали капать) ) мол могла ты проехать... думаю они сейчас дружно заикали от силы моих эмоций) ) хотя год прошел)
Андрей Розум
Ринат Омурзаков да я знаю и извеняюсь за мой русский, вот так хорошо учился в школе )))) да и усталость даёт о себе знать я уже сам нащитал немало ошибок )))
я бы оставил записку гвоздем на капоте, вежливо попросив всем могучим русским языком больше не ставить сюда машину, ну и по традиции все четыре колеса шилом
Олег Туринге Дык тем же и тебе ответят. Это все равно что стрелять из пистолета за царапину. Как тут один бывший мент сделал. Конфликты нельзя эскалировать.
правильная парковка как и движение бойся дурака сам не прав не забивайте дворы дришпаками паркуйся с умом
Ринат Омурзаков я канечно сильно извеняюсь но немаглибы вы разьеснить ваш ответ на мной паставленый вапрос, а именно мамент про то где я не прав, вчом именно? если мая машина стаит очень даже удачно не на тратуаре не нагазоне и немешает не пешеходам не жильцам маего дома ни проезду .