Прочие авто-темы

вот народ ваше мнение по этому вопросу

вот я бросил учебу все равно отмазки от армии нетуи решил пойти работать мне всегда нравилась работа менеджера в автосалоне стоиш там и всем рекломируеш тачки))) тока вот щас кризис пришел и продажи падают и значит ЗП тоже точно уш не ростут как вы думате имеет мне смыс дти на эту работу ио щас много на этом не заработаю но желание с детства есть))и для тех кто так работает что нужно знать в 1 очередь для такой работы?)
Судя по тому, как коряво ты пишешь и строишь фразы, нечего тебе делать в салоне по продаже машин.
Иди на рынок картошкой торговать.
Евгений Мокушин
Лучший ответ
Для любой работы, в первую очередь, не плохо бы знать русский язык, то есть писать и говорить правильно, так что зря ты учебу бросил .
язык тебе нужен подвешенный)))) ) умение развести, впарить, уговорить, просто рассказать (а для этого тебе нужно знать матчасть) но нужно это сделать так чтобы клиент не пришол потом бить тебе лицо.... понимаешь?? ? потом все само придет!
для начала, научись без ошибок писать...
Evgeny Kazakov
так ведь отмазки от армии нет.
значит скоро присягу давать, а не тачки продавать (стихи получились) .
надо иметь права (стаж от двух и выше) . иметь высшее или не оконченное образования. презентабельную внешность. грамотную и без ярко выраженных дефектов речь.
иди у меня знакомы работал подсобником на кровле от того что летом греет пошёл в армаду написал анкету тепрь бмв продаёт а бригадира жаба душит.. . 70тр оклад для нашик краёв не плохо!
Ruso Talovsky
иди в армию, и кризис закончиться
Рекомендую всё же заняться учёбой, прежде всего. А то так и будешь всю жизнь продавать тачки и мечтать о деньгах. А на старости лет скажешь про себя что Я неудачник!!! Надеюсь ты меня понял?
Если давно хотел и есть пока возможность поработать-попробуй, а то вдруг потом не получится. А здля работы в автосалоне скорее всего нужны водительские права
Zhanakassov Doshan
Продажи машин упали, менеджеры бегут с работы так как они получают зартлату % с продаж. В моем салоне уже 3 сменилось, уже запуталась к кому обращаться.