Прочие авто-темы
Ваше мнение?Вопрос о пробках.
Вопрос о пробках.Было мнение разрешать выезжать машинам с четными цыфрами,по четным дням и наоборот.Если -бы приняли закон,как Вы на это смотрите?
В каких-то странах это же существует. Значит, не зря
пришлось бы две машины иметь. Пля, у мну обе нечётные :(
Это не решит проблему.
Так уже делают.
Это история про Китай у них так на олимпиаде было...
так и дни народ путать будет ...
сделать платным проезд по московским дорогам - желающих сразу поубавиться, а бюджет города пополниться !!!в день с каждого 500 рублей - и езди - выдавать талон - и чтобы гаи никого не штрафовало, у кого талон - только предупреждение !!!
это не решение.
нет смысла!
всё зависит от толщины кошелька!
можно иметь от одног, двух, трёх и более номерных знакрв!! ! на одну машину!
всё зависит от толщины кошелька!
Это уже где то было до Китая с олимпиадой. Может быть в других странах и имело бы смысл, например в Германии, но только не в России, с нашим похуизм@м.. . По мобиле нельзя разговаривать во время движения, и что? ! Кого то это напрягает? Ремнями безопасности не смотря на штраф в 500 рублей, наверное процентов 20 пользуется.. . А сейчас и вовсе машина не "роскошь", по 2, а то и по 3 шт. на семью.... Так, что не прокатит, думаю...
Как как? не как! все равно был бы затор
Я бы согласился, но при условии, что мне дадут два номера. Чет и нечет!! ! А если серьезно это бред.
закона нет и мечтать не нужно