Прочие авто-темы

Премьер-министр Владимир Путин «Дело не в дефиците, дело в сговоре»Обоссссуусь от смеха и это вы их выбрали!!!!

я вообще на выборы не ходил и заманухам типа отмены ТО не верю, а хотели бы навести порядок давно бы навели взяли бы и национализировали какую нибудь компашку нефтяную в наказание сразу бы и цены вниз слетели
Denis Yakimenko
Лучший ответ
Я этих двух м. даков не выбирал!! ! Зла б. лять не хватает, извеняюсь за мат, они нас вообще хотят со света сжить, сейчас вся продукция подорожает опять, нафиг такое правительство, если они ничего не могут сделать с нефтяными магнатами, вообще такие вещи, как бензин, и всё связанное с ним должны пренадлежать государству, никак не частным лицам!
Сергей Чистов
А Вы никогда не задумывались над тем, что в стране БОЛЬШИНСТВО не голосует, но при этом явка избирателей составляет от 80 до 90 %% ?)))) Не ходите на выборы и дальше, за Вас и так проголосуют, "за кого надо")))
А языком болтают, но ничего не делают по причине того, что у них уже давно все схвачено, и акции тех же нефтедобывающих и перерабатывающих предприятий давно куплены, не на них самих, так на родственников)))
Игорь Попович
Я тоже не голосую. А Путин вообще какой то странный. Знает, что сговор и при зтом ничего не делает. Только языком лялякает. Толку от него, как от козла молока. А мы как бараны терпим его и всех этих зажравшихся нефтяных до... боёбов.
нет это вы их выбрали!