Прочие авто-темы
Выходит если гаишник в сговоре с ближайшим мед. пунктом, то мы все бухие за рулём?
Запросто. Только тут есть одна хорошая штука: Если вечером не пил, а мент говорит что пил, и медик подтверждает это, то надо сразу начинать орать, типа: " Ну бл. . пипец!! ! Еду ещё в два медучреждения где сдам контрольный анализ. Они как правило бздят этого, и после этих фраз в приборе находят неполадку))
"... ты виноват уж только тем, что хочется мне кушать.
Сказал. И в лес ягненка поволок".
Дедушка Крылов. Волк и ягненок.
Сказал. И в лес ягненка поволок".
Дедушка Крылов. Волк и ягненок.
Так оно и есть. И деньги- пополам!
Вру, 33\33! еще 30% на судейные органы (все бывает).
по поводу всех не знаю а вот гаишника надо бы проверить
Вон вчера по телеку поазывали, водилу тормознули гайцы - ты пьян, дыши в трубку. Он дышит, результат - 0,
они ему второй раз - результат то же. Предлагают проехать на мед. освидетельствование, он отказывается. Резуьтат - забирают права, за отказ и дело в суд, а там уже готов приговор -1.5 года лишения!! ! Вот теперь будет судиться, и как же это называется????
Диас Тебисов
Это называется незнание законов ...нефиг от мед.освидетельствования отказываться , теперь минимум 1.5 года пешеход
мед. освидетельствование - это не только осмотр - но и подтверждение на приборе.
Алкоголь быстро не выводится - эти 100км. ты проедешь за час - и сделаешь новый анализ в любой приличной больнице - и в суд!
сам в любую ехай а перед этим снимай всё на мобилу, да и вообще в присутствии 2 х свидетелей надо
Александр Столыбко
и понятые в деле))))))))))))
да