Прочие авто-темы

Почему народ застовляют ездить на РОССИЙСКИХ авто конструктарах они ведь неправы полюбас. Селибы на вазы сначала сами,,,

Сели бы на вазы сначала сами ато Путяше дали прокатится на калине спец сборки и он думает что это просто крутая тачка за свои деньги. А она гораздо хуже по безопасности чем япошка 10 летняя . Сам на мерене разежает гат. Прокатить бы его по тагилу на приоре он бы здох от такой тряски.Взяли пошлины подняли ироды. Стока народу зароботка лешилось. Надо поднимать качиство автомобилей а не устронять конкуренцию.Путь тазы стоили бы 560000р но былибы ровней мазде 3 я взялбы таз.
..
...serega ...xd
Угу, Жень, ты ещё спроси почему они в метро не ездят.. . А вот Улоф Пальме ездил.. . и без охраны...
Login Aleksey
Лучший ответ
"Почему народ застовляют ездить на РОССИЙСКИХ авто конструктарах" - приложили пистолет к виску и заставили пойти и купить Ладу? Думается что нет.
"авто конструктарах " - с конструкторами к шпротам или на дальний восток. Они спецы по таким делам.
"А она гораздо хуже по безопасности чем япошка 10 летняя" - откровенный киздеж. . если брать однокласников - примерно одинаково будет. А вообще безопасность она от массы машины очень зависит.
"Взяли пошлины подняли ироды. " - Хачу эномарко патишефлеееее, хнык, хнык. Работать не пробовал? Помогает.
"Стока народу зароботка лешилось. " - даже если пару десятков тысяч, ну и что? Надо чем то жертвовать. Рабочих мест связанны с производством на порядок, а то и два больше чем тех, кто занят в торговле импортным металлоломом.
"Надо поднимать качиство автомобилей" - таки растет потихонечку :)
"Путь тазы стоили бы 560000р но былибы ровней мазде 3 я взялбы таз" - что мешает купить? Благо за эти деньги Ладу можно собрать такую - никакая Мазда рядом не стоит.
Batir Torambetov
Ты ничего не понимаешь в демократии))))))
Ольга Усенко
Ты прав абсолютно.
никто никого не напрягает))) есть деньги, плати, вози свою попу с комфортом)))
Борис Ханнанов
до мазды как до китая раком
Денис Тарасов
и загоняют людей на митинги в подддержку ЕР )) А кто не придет-уволим (в гос учреждениях)
в чём вопрос? спроси у путина или в марше несогласных выступай!
Стёпа Шастов
Отнять кусок хлеба у 20 тыс. на дальнем востоке ради спасения как минимум 12 млн рабочих мест - по моему мудрое решение, хоть и тяжелое. Кстати-эти пошлины ОГРОМНАЯ поддержка иномаркам -ПОСТРОИВШИМ ЗАВОДЫ в России. А насчет "хорошей" машины та зарабатывай больше! МАЗДА 3 = ФордФокус - одна платформа+ одни и те же двигатели только отделка салона разная. А пошлин через 9 месяцев отменят - не ССЫ! Просто ты сам уже не купишь ПОТОМУ что $ будет стоить 70 руб.