Прочие авто-темы
Так интересно слушать про инжектор и карбюратор)))))) вечная тема, как ВАЗ и иномарки))))) вы так не считаете?
потратили не одну пару на этот спор.. . хорошо налаженный карбюратор лучше чем инжектор, но! таких специалистов мало! так что одно из главных преимуществ это дешёвый ремонт)
вечная тема.. . согласна!! ! )))))))))
А мы на ГАЗе))) нам всё фифалетово))))))))))))))))
Всё-таки, мне кажется, что карбюратор в Сильные морозы- ВЫИГРЫВАЕТ.
Ага?))
не считаем! Мы машину любим, а не комплектующие!
да надоело уже до ужаса одно и тоже а вопрос задаш так ответ нормальный не получиш нравятся на жигулях с карбюратором ездить ну ради бога ну что этим других достовать то что лучше бмв или мерин или тойота каждому свое
Ну прямо КПП И АКПП что лучше....
Почемуто не вижу темы : какое зажигание лучше магнето, контактное, электронное или пьезо .
Дарю! Будет прикольно посмотреть на умодвижения и размышлизмы.
Александр Науменко
а сам чё, стисняешься?)))))))))))))))))))))))) иль шипко умным ся считаешь????)))))))))))))))))))))
Нет, не считаем, их ведь сравнивать невозможно.
Ну да, особенно о одном и тоже: как, где, а что, а куда и всё ето как на наших так и на иномарках. Класс!!!!
Дяденька, на всех не угодите.
Девочка что на Газе ездит, я думаю что у тебя акромя газового оборудования и бензиновое стоит.... Знаешь как трудно в морозы газ завести.. , обычно люди на бензине заводят а потом на газ переключают... .
Насчет инжектора или карбюратора - хоть я и на инжекторе езжу, но душой за карбюратор.... -он проще ...
Александр Науменко
она имела в виду ГАЗ 3110))))))))))))))))))))
Что такое карбюратор?))))))))))))))))))))))) )
Я думал его можно увидеть только в музее....