Прочие авто-темы
У нас какой закон не придумают. всё получается кормушкой для ГИБДД?)))
сия норма давно прописана в КоАП ст. 4.3 и в ряде статей гл. 12, придумали очередной велосипед
все читать не стала могу одно сказать. детское кресло мы купили не сразу, пользовались чужим месяца полтора, потом купили свое. очень удобная штука надо заметить.
более того живу я не в городе и как у нас привозят детей в садик видела не однократно даже в ГИБДД звонила с жалобой.
дети и на коленях у папы за рулем приезжают и уезжают, и на задних сидениях по 5 человек в ряд.
никто не думает что при аварии стоимость кресла в какие то там 3-5 т. р спасет ребенку жизнь,
а потом орут помогите Алешеньке срочно нужна операция на позвоночнике. и все айда им помогать.
ВЫХОД ОДИН что бы не платить никому и ничего не надо нарушать, ПДД писаны кровью это давно известно.
будет ещё хуже - не все законы написаны
У нас вообще ГИБДД придумана, как способ избавления народа от денег в пользу её сотрудников.
я вас наверное разочарую. гаишники просто способ перераспределиния личных доходов.
коррупцию здесь нельзя искоренить, коррупция и есть государство, оно же с ней и борется.
А ты не давай взятку, кто тебе мешает, Сама же ДПСника обогащаешь. Сходи к Гудвину за мозгами.
А вы не платите на месте, а требуйте составление протокола и оплачивайте штраф по почте. если же протокол составлен неправильно обжалуйте его в суде. а насчет детскиx кресел и синиx водителей, я считаю правильно xотят ЕБАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ. и нет я не мент. Просто у меня есть дети, и вожу иx исключительно в детскиx креслаx и недай бог что-бы какая то синяя таврь ненароком не сбила моиx детей или родственников. Задумайтесь, это могут быть и ВАШИ ДЕТИ И РОДСТВЕННИКИ
Всякий новый закон, усугубляет права простых граждан, т. к. инспектора применяют только те законы которые им нравятся (или на которые указали с верху) . Применяют так как считают нужным, и против тех кто им доступен (простые граждане)... .
Я думаю что, недо наоборот, максимум законов отменить. Тогда все будут равны. Пусть потом белокостные попробуют припарковаться (например) где им нравится, там всегда будет занято, простыми людьми, нас больше.
мрази!!!! лично бы расстрелял!!!! мздоимцы.... мужики учите законы и дадим отпор коррупции
Любой закон для кого-то кормушка.
все дружно идём в ГИБДД