Прочие авто-темы

Почему Вы не останавливаетесь, чтоб помочь, когда кто-то стоит на обочине на «аварийке»? Торопитесь? Или?.. :)

Даник Казанцев
Просто у стоящих на аварийке не останавливаюсь. Аварийка, в большинстве случаев, это попытка оправдать остановку в неположенном месте. Пусть выставят знак и хотя бы проголосуют. Тогда и помогу. Бензином помогал. Запаску давал до сервиса доехать, потом пожалел - водитель был накурен и безбашенен, лучше бы его наказали. На буксир брал, чуть сцепу старую не спалил на горах.
Мне тоже помогали даже без сигнала, когда закипел или застрял в снегу.
А что-то более серьезное сделать не смогу - не очень дружен с техникой.
Серега Ефимов
Лучший ответ
Я всегда останавливаюсь. я доверчивый.
Саша Высоцкий
Моему тазику нечем помочь элитным тачкам
а зачем, дать халявщику топлива?, пусть вызовет эвакуатор или техничку
Андрей Фролов
Даник Казанцев То есть, Вы заведомо убеждены, что абсолютно у всех стоящих на «аварийках» нет топлива?
За 27 лет на дороге, я видел многое. Не вам судить. Жизнь осудит и каждому воздаст по заслугам. Каждый сам решает, как ему поступать в каждой конкретной ситуации.
**~Fan~** Юсупов
Ссуть что их попу могут подрезать, а она у них очень толстая, поэтому резать будут долго и мучительно))) у меня попа как орех, я останавливаюсь)))
Есть большая вероятность того что парочка занимающиеся "делами" на заднем сиденье атомобиля будет совсем тебе не рада.
Олег Козырев
если не просят, не останавливаюсь
некоторые аварийку включают, когда спать собираются, а вы не включаете, может вам помочь?
Aidos Saduakasov
У меня трос есть. Он многое знает, многое видел, многим помогал.
Олег Волохович
Задолбали пихать журналы и прочих шлак в чуть приоткрытое окно!
Егор Мешавкин
Даник Казанцев Я о тех, у кого открыт капот. О тех, кто, возможно, нуждается в помощи.