Прочие авто-темы

Вас останавливал инспектор с радаром и ноутбуком, на котором он вам демонстрировал картинку с вашим авто и скоростью?

И со скоростью, и с обгоном )))))Кино с ним сидел смотрел)))) Покадрово)))
Evgenii Suxarev
Лучший ответ
Мейрамбек Узакбаев Приветик Юра!!
Торопился Очено, с Дачи летел, У Друга Беда Приключилась, 1000рублёв и Ветеранское, Решили Вопрос, ( Хотя Реально на Лишение было, Тож Раскадровку смотрел, с увеличением скорости+ Их Радар) Единственный Штраф в Том году был, Танюш!
Мейрамбек Узакбаев всё таки уважают они ветеранов!
200 метров в час?? ? Это ж на чём Вы ехали?
Сергей Зайцев
Мейрамбек Узакбаев даже не ехать...а ползком по троху
Ага, позовчера останавливали, только не за превышение, а за встречку. Я чуть не упал, когда он не смог найти в записи мою машину)))))))))
Тиадеус Ли
Мейрамбек Узакбаев Приветик Джалал!!..так он в принципе и не может её найти..она ваще в списках не значится..а смысл её останавливать)))))
Было такое в Ясенево, они только получили эту технику и развлекались, отдал 300 рэ. Но я деействительно притопил, тогда был Гранд Вояджер.
да и это мне стоило вдвое больше обычного...))
у нас таких полно еще и в ответы предлогают залезть....))
Евгений Чех
Мейрамбек Узакбаев пусть идуть стройными рядами мимо ответов...)))))
да)) ) и отпускал)) ) а еще письма радости приходили мне))
O5
Oxotnik_ 585
Да, ну а в чем впрос?
Артур Галуза
Было такое.
Виталя Котов
Случай был. Остановили моего шефа, левый поворот срезал на перекрёстке, чтобы перед встречным потоком проскочить. Останавливается метров за 30 от ВидеоГАИмашины, опускает стекло, предъявляет документы - из машины не выходит! . Ему говорят: -Вы нарушили пункт такой-то - выезд на встречку, есть видеодоказательства! Шеф заявляет: - Я ниченго не нарушал, вам показалось! Гаец говорит: - Пойдёмте в машину, посмотрим. Шеф говорит: - Если я нарушил, предъявите мне доказательства этого факта, а выходить из своей машины я не обязан ( и сидит!) . Гаец помялся, сходил к напарнику в машину, вернулся, отдал права и шеф уехал!!!
Павел Малашкин Сегодня,время 6.30.Т-образный перекрёсток,по крайней правой полосе-прямо,далее светофор.Справа автобус,посередине-Соболь,левый ряд свободен.Проезжаю перекрёсток прямо,включаю левый поворот и газу!За светофором стят ГАИцы с видеокамерой.Один меня тормозит.Останавливаюсь метров за30 от их машины,сижу,жду.Подходит который тормозил:-Вы нарушили,выехали на встреч.полосу!Я ему вежливо:-Вам показалось,я на встреч.полосу не выезжал! Взял права и св-во о регистр.ТС и ушёл в машину.Минт через 15 подходит другой(в руках планшетка с протоколами).Говорит:-Выезд на встреч полосу,-лишение!Вы согласны подписать протокол об изъятии ВУ.Я: -Согласен,только я на встреч.полосу не выезжал,Вам показалось,дайте протокол я напишу свои объяснения.У нас,говорит,видеосъёмка есть.Я: -А Вы знаете, что цифровые ФотоВидеоматериалы не являются доказательством в суде! ГАец:-А какие являютя?Я:-Аналоговые!Гаец:А вы знаете какая у нас Видеокамера?Я:-А ВЫ знаете КАКАЯ у ВАС Видеокамера? Постоял,отдал документы!!!
да. ноут подключен к камере, твоя скорость и твоя машина на экране, фиг отмажешься!