Прочие авто-темы

Какую фразу надо произнести когда останавливает инспектор ДПС?

1здравствуйте
2 сначало ваши документы
3документов у вас нет я поехал досвидания
resooo
Лучший ответ
епть, опять =))) и что ты мне на сей раз расскажешь)))
Я всегда молча ксиву показываю, так же молча меня отпускают, даже незнаю чего останавливаю, не нарушаю вообще .
Janibek Tursunhanov
Вы уволены!
Алтын Шавриков
я всегда спрашиваю ( что случилось) он начинает объяснять причину
А что говорить-то? Он тебе сам скажет сколько ему нужно....
здрасте я блондинка!
Здравствуйте инспектор! Вот пожалуйста мои права, тех осмотр. Огнетушитель? Ну конечно есть! - тут детский голос с заднего сиденья - папа! А где козлы?...
Taron Haroutunyan
лучше не останавливаться и набирая скорость проехать мимо и улыбнувшись помахать ручкой
я блондинка- а у вас какое оправдание?)))
а че ты так боишься их? Раб что ли ?
Andrey Aksenov
ne narushat pri vozhdenii avtomobilem
Ramil Yusupov
Извини по пьяне незаметил знака.
добрый день, виноват, исправлюсь
Камиль М
После того как инспектор представится. скажите просто: "Добрый день".
Да и ещё,не надо выходить из машины.
сунуть документы и сидеть молча.... он сам все за тебя скажет ...
ничего
на вопрс дайте права сказать что нету из машины не выходит сказать что пьяны багажник не открывать сказать что там труп а когда приедет СОБр открыть багажник дыхнуть в трубку показать права а на немоу вопрос офицера сказать что ДПС сейчас еще и про нарушения насочиняет вам=))))))
привет родной )
Канат Садыков
Громким шёпотом с присвистом "Даааа милооорд" ))