Прочие авто-темы

Подскажите способ удивить инспектора ДПС!!)))

Вот так попробуй)))
Можно Просто Артур
Лучший ответ
Игорь Никитин здароф!!)) после такого страшно садиться за руль(((((
когда он тебя остановит - выйди, обними его, поцелуй и скажи - "любимый"
они всегда удивляються когда просят открыть капот на жопике ))))
Ivan Kuchmiy
Подъехать к посту и сказать: Я неделю назад остановился в неположенном месте, мне стыдно, возьмите 1000 баксов.
Привет )))))) Зачем их удивлять-то понадобилось??? ?
Можно попробовать подарить им цветочки... подъезжаешь к посту и каждому гайцу по розочке алой даришь ))))
Игорь Никитин привет Наташ!!))))
Остановись на посту если даже они тебя не останавливают и дай просто так денег)))) ) Вот удивятся )))))
восьмёрку закрути на посту. тебе всё равно, а им приятно поглядеть...
сказать ему "хоть я и ФСБшник, но законы одни для всех товарищ инспектор, выписываете штаф"
Серж Макаров
Расскажи ему анекдот. Или продай оружие.
Игорь Лесохин
Ну кпримру неостановись когда он тебя тормозит.
Надо просто громко пукнуть! Удачи!
в баксах дай, но рублевый эквивалент
Косарыч Ёпт
Расскажите анекдот про гаишника только не похабный или про военного, менеджера который глупей глупого, но который уважает правила Дорожного движения, или про угонщиков авто которые попались по глупости и вообще покажите что именно с этим инспектором Вы и хотели побеседовать, перехватите инициативу, задайте вопрос который его озадачит тогда и он уже будет на какую-то часть "загружен"
Евгений Щукин
Скажи ему что ты спишь с его дочерью !!!Вот он удивится )))
нарушить правила, и в не подходящий момент он появится!!!!)))) )
Вози с сабой наполненную водой бутылку из под водки, и на виду у данных граждан отпей. результат гарантирую.
Next Next