Прочие авто-темы

я поднимаюсь в гору на л. ав. с прицепом повернуть на лево. В конце подъёма останавливает инспектор, я завершил подъём

Инспектор сказал что я должен был остановиться там где он останавливал. У меня в прицепе 550-600 кг. если бы я остановился в горе мне было бы потом не сьехать. Кто прав? Мы разошлись мирно.
Инспектор обязан был указать место остановки ТС. Если он этого не сделал-то ты обязан остановиться там, где это разрешено ПДД. Грубо говоря- на твой выбор. А уж он путь бежит к тебе.
Василий Николаич
Лучший ответ
Александр Левченко он указал на обочину в горе, но я закончил подьём
Василий Николаич Значит ты- не прав. Ты обязан выполнять требования инспектора.
Нельзя тормозить машины там, где по правилам дорожного движения остановка запрещена: мосты, крутые подъемы, спуски, повороты, если только эта остановка не связана с пресечением противоправных действий.
Административный регламент МВД России исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения.
Молодец че... все правильно сделал... безопастность на первом месте..
по правилам там нельзя останавливаться
Дмитро Гомольський Круто! Я получил Imvu кредитов код абсолютно бесплатно! Нажмите вверх на http://imvucreditsgenerator.com
он полез бы проверять твои тормоза....
Гаишник-редиска! Более того-редька!
Пулат Адилов
Ты прав, но хорошо бы это всё регистрировать на видео...
Mihail Zobov
Если не мог остановиться или не тронулся бы потом - значит одно из трех - Либо машина хлам, либо прицеп без тормозов, либо водятел-дятел, раз на такой автохлам столько нагрузил. вобщем докопаться походу было к чему))
Nn Dim
Ты прав
Правильно поступил.
Вы сделали все верно!
Дмитрий Ефимов
Задавит
Ersen Baisalov
6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки.
Никита Каталевский Но не требованиям ПДД.
Польский Парень Ключевое слово - "регулировщик", а не ИДПС.
Игорь Казаков РЕГУЛИРОВЩИКА, а не инспектора ДПС! А, что вы будете делать, если он укажет остановится в глубокой яме! Соображать надо!!!
По правилам Ты должен остановить там где показывал инспектор. Если бы это было в Америке то то что бы Ты не смог тронутся потом доказывал бы апостолу Петру. Это у нас в Росси только полицейских и в х*й не ставят.
Trerte Dbvdjzxb
Флюс Аккубаков если бы это было в америке, то неизвестно кто вперед к петру прибыл
Александр Петренко Мусора они и есть никто
Он не имел права стоять там, где стоял.
Что такое на л. ав.?
Кирилл Ермолаев Это противоположность гр. ав.
инспектор прав априори! ибо он инспектор!
Olalapimenova
и
Кайрат Шайхин
вопрос читали? "..где он останавливал..", а не где он указал остановиться! если укажет, то и на зебре встанешь, главное, регистратор включи и не суетись.
нарушение пдд
Остановиться ты должен там, где показывал инспектор
не неименл права астанавливать
Приказы выполняются бесприкословно, точно и в срок. Потом можешь обжаловать. А если б в конце подъема была мина? ..а тот тебя хотел предупредить об опасности?
Э зачэм ты паднимаэшся ты жэ уподеш
Инспектор не прав.
пониженную хоть включи
Ты прав, он не имел права тебя останавливать в неположеном месте
Ilfat Abdullin
Ты прав