Прочие авто-темы

надуло мне, средняя скорость вашего авто? какую вот показывают приборы?? и город в котором вы в основном передвигаетесь!

у меня за вчера 151км по городу наездил средняя скорость 31.7км/ч пермь
Виталий Сержантов
Лучший ответ
Георгий Василевский вот почему кто-то понял че я спрашивала, а кто-то ХХХ какую то пишет???
)))))))))))))))))
Скорость Потока, а Так, Кто Понял Жизнь, Тот Не Торопится! Прива, Звёздным!
по компу сегодня 50км\ч)))
млин, зимой наверное не больше 20 утром. А последние пару недель нет пробок. Приезжаю на работу почти на чс раньше
180 пробывал, когда на КАДе камер ещё не было.
Алексей Шиндин
Георгий Василевский мамон
апкурилси што ли???
СРЕДНЯЯЯЯ СКОРОСТЬ
В колхозе от 20-30 по разбитым дорогам до 90 на чистом асфальте по дороге в "типа пригороды". По нормальному асфальту в черте города-40-60-как все. По трассе-90-чуть за 100, на обгонах при необходимнсти-больше. На чистой дороге без пассажиров и под настроение-было и бывает дофига :)))
Данил Кетов
какие приборы, я ж на дорогу смотрю!
конечно надует ты ведь в таком коротеньком платице стоишь)) ) средняя скорость 20-30км/ч больше никак т. к дороги ужасные, за городом 110-130
Zhek@ Davydov
по потоку в городе- а это от 20 до 80
ну за городом нормальная НЕ ВЗЛЕТАЮ пока ещё
Антон Гаврин
22 км/ч по городу
65 км/ч по трассе.
показывает 80,но я то знаю что еду 70...спидометр наебать хочет... а борт. комп. пищит за 100
Игорь Доронин
50 км. ч. - Казань. Правда до вечерних заторов, я свалить успел
Kan Maviev
В городе- 60. 80 на кольце. Средняя--90
Скажем Москва. средняя наверно в районе 30-40 при пиковых 80-100. А если речь за погрешность приборов, то она составляет минус 5-7% от показаний спидометра при штатном размере колес :)
ЗЫ: у мну скорость по ГПС и по спидометру практически одинаковая: +-1км при 100км/ч.
S::a::n::e::k
по Смоленску от 20 до 70 по трассе 120 в населенных пунктах 75 пока менты не тормазили
Egoisto X
город 20-80 за городом 100-170