Прочие авто-темы
надуло мне, средняя скорость вашего авто? какую вот показывают приборы?? и город в котором вы в основном передвигаетесь!
у меня за вчера 151км по городу наездил средняя скорость 31.7км/ч пермь
Скорость Потока, а Так, Кто Понял Жизнь, Тот Не Торопится! Прива, Звёздным!
по компу сегодня 50км\ч)))
млин, зимой наверное не больше 20 утром. А последние пару недель нет пробок. Приезжаю на работу почти на чс раньше
180 пробывал, когда на КАДе камер ещё не было.
В колхозе от 20-30 по разбитым дорогам до 90 на чистом асфальте по дороге в "типа пригороды". По нормальному асфальту в черте города-40-60-как все. По трассе-90-чуть за 100, на обгонах при необходимнсти-больше. На чистой дороге без пассажиров и под настроение-было и бывает дофига :)))
какие приборы, я ж на дорогу смотрю!
конечно надует ты ведь в таком коротеньком платице стоишь)) ) средняя скорость 20-30км/ч больше никак т. к дороги ужасные, за городом 110-130
по потоку в городе- а это от 20 до 80
ну за городом нормальная НЕ ВЗЛЕТАЮ пока ещё
22 км/ч по городу
65 км/ч по трассе.
показывает 80,но я то знаю что еду 70...спидометр наебать хочет... а борт. комп. пищит за 100
50 км. ч. - Казань. Правда до вечерних заторов, я свалить успел
В городе- 60. 80 на кольце. Средняя--90
Скажем Москва. средняя наверно в районе 30-40 при пиковых 80-100. А если речь за погрешность приборов, то она составляет минус 5-7% от показаний спидометра при штатном размере колес :)
ЗЫ: у мну скорость по ГПС и по спидометру практически одинаковая: +-1км при 100км/ч.
по Смоленску от 20 до 70 по трассе 120 в населенных пунктах 75 пока менты не тормазили
город 20-80 за городом 100-170