Прочие авто-темы
Как не попасть в лапы инспектору ГАИ????)))))
Быть поссажиром!
Главное - не выходить из дома.
Пешком тоже штрафуют.
Чтоб не попасть в лапу гаишнега не надо быть денежной купюрой ))))))))))
Дык, лесом, лесом, их там точно нет. А серьёзно, иметь все документы в порядке и не нарушать, тогда придраться не к чему будет и уверенности у Вас будет больше, и как следствие нарушать меньше будете.
Ездить по правилам
Ездить на неприметном авто и не нарушать.
ГАИ по полной программе отыгрывается только на тех, чьи корочки попали в их грязные лапы, а против остальных им остается только волосы себе выдирать от досады в одном месте.
Наверно, остается только ходить пешком...
я попадаю только на одного.... четвертый год... и это не прикольно
Ходить пешком.
не нарушать правила)))))))))
Если у вас всё в порядке, то зачем бояться гаишников?
Если не нарушать ПДД, то даже если попадешься, то будет все в порядке.
ходить пешком:)
Самый дельный совет, скажу тебе братишка)) , это если увидел Гаишника сразу ковыряй в носу, они цуко брезгливые и даже не затормозит, а отвернется, я так делаю с похмелья. Ну а если ты один едешь по дороге, то тут уже ему скучно стоять и может тормознуть! А так палец в нос и с умным видом типа у тебя проблема ;)
Роман Родионов
согласен на все 100!!! сам так делал: они правда отворачиваются!!!
Не ездить на автомобиле.
Не ездить на машине!!!
не останавливайся