Прочие авто-темы
Нургалиев сказал,что инспекторы ГАИ работают в условиях, которые подкашивают их здоровье.А,какие это условия?погодные?
Я уже не припомню более смешного персонажа на телеэкране, чем нынешний министр МВД РФ. Даже Вольфович стал меркнуть на его фоне)))))))
Евгений Петренко
да нургалиев жжет :)))
Sasa Griceanii
представляешь и вот такой долбоёб дослужился до генерала..
Не погодные а выгодные-))))
Sasa Griceanii
Приветик Володя!!!
работа действительно вредная, выхлопные газы+нарушение обмена веществ+постоянные стрессы+алкоголь.
не каждый нормальный человек выдержит
Привет Тань!).... зато у них куча денег на лечение!... =))))))
я согласен пускай делают так как говорит нургалиев но и спрос пускай с них строже делают!
очень тяжело после смены начальству отстёгивать, прям на грани инфаркта
большинство страдают ожиреньем это у них проофессиональная болезнь

условия у них плохие, у сталеваров не лучше, пускай идут в дворники.
Облизывают пальцы, когда пересчитывают деньги, это опасно.)))
а все остальные здоровые что-ли!??? Пожалейте ментенка!!! !
Их туда никто не гонит!!!! Знают зачем идут.
А вообще - "от работы кони дохнут и трактора ломаются! "
да млять денег слишком дох.... я хапают вот и оху.... вают от этого! хоцца им все больше и больше и не жалея себя тормозят и ипут цуки всё и всех подрят )) а здоровье то портиться)
переедают наверно....
переживания из за возможности сесть
ага и у них от зтих условий такие пупки что и с разбегу не перепрыгнешь!!!!
бедолаги, выходит самые подкошенные.. . А всё остальное население РФ, сутками в боулинг, шары катает!
Sasa Griceanii
ну..им даже молоко за вредность не дают..безобразие))))
Экологические.
Василий Твердохлебов
А что только гибдд в этих условиях трудиться,вся страна в них живёт.
Он вообще шутник этот Нургалиев. Недавно он пошутил, чтосотрудникам милиции в морду можно давать, слегка забыв о том, что за это ооочень надолго сесть можно.
А гаишники нервные потому что если не брать - могут выгнать за отсутствие плана по отъёму денег, если брать - тоже могут выгнать для выполнение плана по поиску кандидатов для показательной порки. Вот и находятся они постоянно между молотом и наковальный.
Да условия их роботы плохие. Аля какое их отношение к народу так и народ к ним относится