Прочие авто-темы
Навеяло))) Как на зиму добавить 5 и 6 скорость печки ? мерзну постоянно... Будут совете по тюнингу печки??
печку... печку. . возьми в салон большу СВЕЧКУ )))))
Поставь дополнительно печку с запора работающую на пропане, у дальнобойщиков у многих такая весчь стоит. И току берёт не много (не больше плафонной лампочки) и пропан намного дешевле любошо другого топлива.
Приходи погрею)))
Купить преобразователь тока12-220 и подключить к нему фен. Эффект- как волосы сушить в ванной.. . т. е. тепло станет через пять минут, а через десять до тошноты жарко. И стекла можно размораживать, только чтобы никто не видел, а то зачмырят...
Вовчик )))))
за что зачмырят-то?
преобразователь тока 12-220 - очень сложно для меня, а 13-230 можно?
От Запора пристрой, бензиновая, безотказная! ;)
Не поможет, милая! ! Мужика в таком случае надо с собой возить. Он согреет вас своим телом лучше всякой печки! ! )
да не скорости надо добавлять - а до ума печку довести.
- от листьев почистить.
-ручка регулировки тепло-холод может створки не до конца доводить - ручками помочь.
- от листьев почистить.
Заделай ее под камин. В журнале дизайн интерьеров - полно вариантов!
Вовчик )))))
да я иногда на дорогу поглядываю)) кто будет дровишки подкидывать???
По любому - требуется мужчинка. Или что бы непосредственно Вас согревал или что бы провел тюниХ печки на Вашей машине.
Замени переключатель
Вовчик )))))
машина новая, зачем менять?
замена автомобиля
еще можно включть подогрев сиденья.. .
пре его отсутствии, купить чехол на сиденье с подогревом. работает от прикуривателя. недорого, ок 300-500 р
Оборотов вентилятору печки добавить не получится - напряжение выше, чем в бортсети, взять неоткуда. Исключение - грузовики с 24 вольтной системой, там можно внедрить 12-вольтный моторчик - но долго он в таком режиме не проживёт.
Врежь в контур печки тосольный электронасос от отопителя ГАЗели - реально помогает.
чтобы незамерзать надо поменьше ездить в трусах