Прочие авто-темы

Езда по трассе со скоростью 120км.час. (постоянно) это нормально?

Т П
Только с легким румянцем от смущения, что все обгоняют, а мне не стыдно, мало ли, не выспался ...Или с чувством собственного достоинства - меня то везде подождут, а вы гоношитесь, чмошники GO GO ...
Сергей Куринной
Лучший ответ
Чо - больше не тянет?)))) ) Я по трассе меньше 150 не езжу )
Пётр Мурзин
конечно нормально, быстрем на небеса добраться можно)))
маловато будет
Bazis- Arm
да, это очень хорошо
Ну 190 тож не вопрос)) ток потом как то страшно
Виктор Терехов
Если никому не создаёте помех, то нормально. Езда при постоянных оборотах увеличивает ресурс двигателя.
Максим Янов
это ненормально
немного маловато. нормально от 140-ка.
на КАДе меньше 140 никто не ездит!
Самат Калиев
сейчас это воспринимается как крейсерская скорость. Современные автомобили достаточно просты в управлении на этой скорости.
Олег Белоносов
Сотню держу... ну сто десять. Не больше... Нахернада? ) А если специально погонять отъезжаю, то можно и до 200 разогнать.... Но больше нескольких минут по нашим дорогам, с такой скоростью, комфортно не поездишь...
Tural Babayev
А ГАЙцы как к этому относятся?
Пока из-за куста феном не тормознут
В самый раз
Сергей Шпаков
Для зимы нормально, где то даже можно и до сотни скинуть...
конечно нормально, а как же еще?
Денис Бушуев
Для зимы самое то) даже мона помедленнее а вот летом это не очень) У меня так дедушка на копейки гоняет!!!
вполне нормально
норм. тише едешь.. . если постоянно то и 100 достаточно. а если 120 с недолгими остановками то среднепутевая скорость будет меньше.. . соотв. будешь дольше в пути.
Ну, 120 и не скорость вовсе, если штраф наступает только со 110. Главное не подвергать окружающих опасности...
Олег Дорох
Для кого как. Если в Германии по автобану, то обгоняющие будут пальцами у виска крутить, а если мимо гаишников в России, то тоже покрутят, но догонят)) ) А для современной машины - абсолютно нормальный рабочий режим, я например на маршруте Краснодар-Москва держу такую скорость практически постоянно, доезжаю за 17 часов без остановок.
Abulfaz Mamedov
это ахрененно)))))))))))))
полностью согласен с тобой никита, стоит ли эти 20 км\ч разговора с инспектором все равно потеряешь больше, сам превышаю только на обгонах и то до 130,
нормально