Прочие авто-темы
Вопрос по теме ПДД. Езда по трассе!
Ребят, вообщем такая ситуация произошла со мной сегодня! Отец дал свою*семёрку*, мол на езжай по трассе, а я рядом с тобой сяду, ну еду не спеша, 100 держу, вот в далеке стоит как бы мост, и так ремонт видимо, и дорогу сузили, т, е с должен был пропустить машину которая ехала навстречу мне, но убраться можно и двум машинам, и вот еду, вижу машина подъезжает к мосту, ну в голове сказал остановлюсь пропущу, а отец то говорит, давай гони успеешь, ну я дал газу на 5 скорости то дурак, вообщем я запутался, он говорит тормози, потом опять гони, потом тормози, вообщем у меня голова запуталась, я не понимал ни одной фразы, в итоге я въехал на мост не уступая встречке, отец ручник дёргать, орать осёл и т, д. но ручник слабый и на юз машина не пошла, вот в итоге я проехал мост со встречкой нормально разошлись, но отец сразу давай руль, ты осёл, на тебя водитель ржёт другой машины, ты чуть меня не угробили т, д.... вообщем на душе так обидно, знаю что не прав, вот как вот, вот говрю еслиб не кричал бы щас бы я притормозил и пропустил а ты то дай газу то тормози то успеешь то нет, я говорю так и заваливают начинающий водителей, мол контролируют каждое действие, что голова не понимает нечего, и в итоге то теперь вообще не смериться, Вот с Вами были похожие ситуации? Вот как себе внушить, что это как бы *херня*?Посоветуйте что нето, а то не сяду больше за руль, думаю что всё, неудачник за рулём, не когда не получится нормально водить машину!
Думать надо всегда только своей головой, никого не слушая (за рулем). Гиблое дело - ездить со штурманом, который командует под руку вот в такой манере. Он не помогает, а мешает только. Отец оценивает обстановку исходя из собственных навыков, успеете вы или нет, знаете только вы сами. Потому не надо никого слушать. Вам нужно было остановиться перед мостом и пропустить машину, а потом проехать самому.
Муж мой тоже, бывает, под руку говорит. Всякое было. Я считаю, что плохо ездит он, а он - что я. Именно поэтому я предпочитаю передвигаться без него.
Муж мой тоже, бывает, под руку говорит. Всякое было. Я считаю, что плохо ездит он, а он - что я. Именно поэтому я предпочитаю передвигаться без него.
да забейте, было и было, в москве каждый день аварийные ситуации
после того как в дтп попадешь, тоже жалко машину... но ничего не изменишь, главное опыт, в следующий раз не растеряетесь )
после того как в дтп попадешь, тоже жалко машину... но ничего не изменишь, главное опыт, в следующий раз не растеряетесь )
Ну да это те не беха, когда надо подать хорошего газку включают пониженные передачи и жмут в пол, ещё на новых надо за оборотами следить чтобы отсечку не словить и не клюнуть носом, короче своё ведро надо чувствовать как правую руку и постоянно думать самому а не сидеть как робот слушая команду
Оба осла.
Сказочник.
Меня тоже отец муштровал 20 лет назад... Я рыдала))))) А потом поняла что если ты за рулем - вся ответственность на тебе. И нефик выполнять ничьи команды. Веди так как чувствуешь.
Сел за руль.. Руководствуйся дорожными знаками разметкой и тд... а не советами пасажира...!
никогда никого не слушай, а делай так, как считаешь нужным! А будут пи"деть--затыкай им рот!
Всё будет нормально, я в первые дни вождения вообще хотел документы с автошколы забрать, думал никогда не научусь водить машину . Это было год назад, сейчас езжу нормально и без проблем . Всё приходит с опытом . Были похожие ситуации - Один раз из - за таких советчиков чуть с обрыва не съехал, еле как вырулил, после этого хотел уже продавать машину и сказать что вождение не моё , но потом успокоился . Так что не переживай .
Как-бы мост это типа, что?
А ты забавный :D С кем не бывает, как говорится тяжело в учении легко в бою! Посмотри обучающие видео, может чего нового узнаешь . А на практике отец увидит что ты можешь, и он и ты спокойны будите. Главное не бойся пробовать !
Похожие вопросы
- Езда по трассе
- Как относитесь к водителям с агрессивной ездой по трассе, городу ?
- Езда по трассе со скоростью 120км.час. (постоянно) это нормально?
- Сколько по вашему достаточно ЛС при учете усредненной снаряженной массы, для уверенной езды по трассе и в городе?
- Вопрос по поводу ПДД и страховки
- Влияет ли ваша внешность на решение вопроса по нарушению ПДД с гайцом?
- Вопрос по законам ПДД (внутри)
- Вопрос для опытных любителей езды за городом в ночное время. Когда нибудь видели НЛО или что то похожее?
- Вопрос по экзамену пдд
- Вопрос к водителям. Вы обгоняете на трассе фуры, автобусы или колонны грузовиков?