Прочие авто-темы
Вопрос для опытных любителей езды за городом в ночное время. Когда нибудь видели НЛО или что то похожее?
Да, видел и чего только не видел, приведения в том числе. На тот момент я 26 часов за рулём был. И динозавра мог увидеть:))))
Девушку В Белом видел.
Видел некое подобие призрака в свете фар, но долго за рулем был уже.
НЛО видел, но не на машине, а пешком. Сразу говорю - в то время не курил и ничего не употреблял...
Не, я пьянъй за руль не сажусь
мне голоса запрещают отвлекаться от дороги
езда в плотном тумане на юге страны... одна из причин катастроф на автодорогах из за иллюзий водителей...
Не не видел.. чаще медведи встречаются..))
Раз видел!
Какой-то чел на импортной тачиле при моей скорости 90 обогнал меня и за минуту скрылся за горизонтом!
Так и не смог опознать что же за марка машины это была! ;-))
Как то рейс выдался неудачный: два раза по мелочи ломался а потом сцепление менял, короче полторы суток без сна и когда до дома оставалось км 150 черти рожи строили из за знаков, на автопилоте доехал, заебанный весь
Ринат Сатышев
Чертей не видел, а вот море в степях Волгограда довелось увидеть. Лет 13 назад.
ехали с севера на море... 1700км проехал и 5 банок энергетика выпил и уже под утро, рассветает.. еду где то под волгоградом, жена с дочкой спали, жена просыпается ну чо говорит - не устал, да не говорю нормально все, ещё 5 минут прошло смотрю за лесопосадкой море розово-фиолетовое такое - Ооо, говорю, смотри море!!!
И тут пришло осознание, что уже гоню. Пришлось останавливаться и подремать.
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ВИДЕЛ---НЛО НЕ ВИДЕЛ
ага, когда третьи сутки за рулем, ещё и не то видел
Чью-то пролетающую мимо решётку радиатора сорванную шквалистым ветром проезжая по мосту видел. НЛО-нет!
В основном лоси, медведи и зайцы.
За рулем не разу не видел, из окна что то похожее видел какая то блестящая штука медленно пролетела, приятель говорит много раз за жизнь видел
Алмас Садыков
я тоже видел, но не за рулем и не серебристую, а зеленый огромный шар окантованный красным пояском, это видел весь поселок, он стоял на месте и постепенно угасал, но то что это тарелка я не буду утверждать, это было в 1989году, до сих пор ни кто незнает что это было, но в начале 90-х полно было всяких непонятных явлений, мне кажется с развалом союза связанно, американцы что то испытывали или проверяли
Когда часов 18 за рулем и 1000 км, по зади, чего толь ко не предвидется
Кто говорит что видел НЛО просто невыспался.