Прочие авто-темы

Зачем люди покупают пикапы для езды по городу? Типа л200 или амарок. Они все охотники или фермеры?

Деня Неплюев
Маленькая растаможка. Потому дешевле в несколько раз купить L-200, чем Гольф
Владимир Бернгардт
Лучший ответ
цемент возить, строятся поди
Ну а джипы? Огромные )) типа крузака )) Копменсируют размеры чего-то другого )
Деня Неплюев это понятно. А зачем пикап-то покупать, если можно джип купить?
Дачники и прорабы.
Евгений Лучкин
Предпоследний L200, то особо не для города, равно как и ВТ-50, а Х. . знает зачем, ради просто на рыбалку / охоту сьездить, то мало есть мест куда на паркетнике не доехать, а не доехать, то местных нанять, хоть на тракторе.. . к знаклмого есть очень хороший газ 69, вот на зимнюю рыбалку на нем и гоняет, а так вольво с 70
Иван Смолич
Иван Смолич я секу много коментариев...,а вы что хотели... кагда лимон жопу жмет, не трудно и растирятся, мой ответ, - либо спотритридж, коптива, но по взрослому тольео КАДИЛАКК, и многие меня потдержет, - и за ппол цены
Отличная машина. В целях безопасности. Очень заметна на дороге и 2метра жизни впереди.. . Покупок много влазит и в болоте не сядет.. .
А у тя чё - Ока, и тя жаба давит?
К чему вопрос?
Евгений Кулиш
Деня Неплюев почему именно пикап, а не внедорожник?
я извиняюсь, а ты кидал ссылку на тойоту за 2 ляма.
ты охотник? фермер? тебе то на кой?
Деня Неплюев нет
просто денег как у дурака фантиков
но тлк 70 не пикап
Да! одомашненные фермеры, обрусевшие Данди-крокодилы.. была б дичь, они б впились зубами..
Удобно, когда для работы надо. Если Вы видите их в городе, то это не значит, что они только по городу и ездят.)) )
Мои Паджерик ушатали по работе, взяли Амарок, этот жив пока.
Ламинат брали домой, закинули в него без проблем. Холодильник, машину стиральную тоже перевозили, как нефиг делать, удобно, ни от кого не зависишь с их магазинными доставками.)))
Иван Смолич перечисленное вами стоит доставить все вместе из разных мест города 300-600 р ходка (сужу по Питеру), ну на круг 3000 за всё, и за это надо мирится с неустойчивостью в поворотах, повышкнным в пару раз по сравнением с бюджетным авто, потреблением всего и вся, и повышенным вниманием со стороны ментов и угонщиков, ага, я только и делаю что холодильники развожу, тогды да, но есть Газель, туды больше влазит ваще и стоит 1/3 от аморока
А трупы в лес по ночам как ездить закапывать????
Sergey Zverev
в гипермаркет чтоб ездить
Пикапы берут те кому они реально нужны. Те кто взял пикап для понта очень быстро его продаёт. В основном это люди которые живут за городом. И почти всегда это вторая машина.
Ismatdjon Usmanov
Кузьмичи потому что
а потом блин еще перед каждой ямкой тормозят, буд то у них просвет три сантиметра
Для безопасности и чтоб дорогу уступали.