Прочие авто-темы

Люди, вы дальше города ездиете? Что за бред вы пишите? Езда за городом 90 км в час.. . Регион хоть напишите.

Трасса м4 из Москвы и в Москву.. . езжу 120 постоянно. Когда 160 шел, остановили гайцы и сказали 110 разрешенка (хотя знаков небыло).
сколько эмоций)) ) мож па пиву?)) )
Юра Цагельник
Лучший ответ
Александр Васин Неплохо бы ) хоть я и не пью ) Привет )
ну ты авторитет нашел - гайцев!

вообще-то они заинтересованы, чтобы ты нарушал и побольше.

110 - не "разрешенка", а лень ментовская. Неинтересно им останавливать за "100р штраф или предупреждение".

а вот 160 - уже большая радость серым.

Ты бы хоть ПДД почитал. Какие еще знаки "90" за городом!
Александр Васин Нафик мне пдд читать? Я езжу я вижу... есть знаки 90 за городом (по крайней мере были года 2-3 назад). 160 это один единственный раз разогнался, часто езжу в пределах разумного.Превышение более 20 км в час 100 руб или предупреждение? Не верится.
Так ведь книжечка ПДД очень дорого стоит! Плюс надо ещё и читать-напрягаться!! ! Лучше уж в ИНЕТе почитать!! ! ))))))
Aibek Kydyraliev
Трасса на соседний Колхоз и в районе-так-до 90 +- -можно, когда после хорошего снегопада вроде и чистанули че-то, а все равно "ну и дорога"-на ЧИСТЫХ участках асфальта-до 80, а так-60-70, где-то и вообще 50-больше-ну его нафиг, чтоб не утащило. Трасса на столицу региона-серьезные ПРАВорульщики на своих машинах идут 90-100-без суеты, перекупы на продажу машины гонят-где-то 120. Больше-можно, но НАФИГА?
По ПДД-110-это для АВТОМАГИСТРАЛЕЙ (которых как бы НЕТ в РФ :), вне населенных пунктов-90, а для грузовых и автобусов-вообще кажется 70. Что ездят люди не по ПДД, а "сколько нормально будет"-это канэш вопрос другой :)
знаки 90 не нужны за населенным пунктом это уже само собой,
Андрюш, есть трассы федерального значения, а есть регионального. например, между Москвой и Петербургом проходит трасса, там максимум разрешено 110, а вот если ехать на Селигер рыбу ловить, то там по трассе максимум можно 90 (понятное дело, что 90 там никто никогда не ездит)
Гафур Жолыбаев
Александр Васин Незнаю кто какую трассу имеют ввиду, но я с МКАДа 120 езжу и прям до Тульской области и никто не останавливает меня. Пункт гайцев не считаем и знаки.
Что так нервничать то? ПДД открываем пункт 10.3 и читаем где и сколько можно ехать. Трасса про которую вы упоминаете, является магистралью и соответственно 110 км/ч . Но таких дорог у нас не много. И таже дорога Москва -С. Петербург к таковым не относится и скорость на ней 90 км/ч, про обилие населенных пунктов вообще промолчу, Поэтому и ограничивающие знаки 90 можно встретить только на магистралях. Смысл ставить на прочих дорогах пропадает, получается "масленое маслом". Вот и вся проблема.
Павел Сычёв
А я в потоке еду и на спидометр не смотрю.. . За последний год гайцы ни разу не тормозили, хотя езжу каждый день...
Оренбург, а вы попробуйте по нашим дорогам 160,тогда и в склифе не соберут, конечно есть хорошии дороги но редко.
Александр Васин Да причем здесь 160??? Это было то один раз...
Денис Ребаньков Точно точно земеля, особенно на Самару дорога смерти(