Прочие авто-темы

Как по-вашему я с тюнингом не переборщил ? Может,что еще добавить ?

Анатолий _____
Во круто!!!! Не чего лишнего нет, оставляй так!!!!
Даниэль Сиссе
Лучший ответ
Ооооо... прелесть какая.. Это ж БОЛИВАР !!!
АЗЛК 2140 кажеца назывался в свое время ?:)
. Абрамян
интересно а у тебя лично такой же тюнинх?
Необходимо еще чуточку искусственного старения добавить и стекло заднее тонированное поставить! А так всего в меру....
Денис Иванов
салидный тюнинг багажника! крысы только не хватает!
этот АЗЛыК на ходу? или перетюнил?
Ещё эмблему от "мерса" и сполер на багажник не хватает. Бампера от БМВ будут в самый раз. Диски на 18 (литьё),низкопрофильную резину, и обязательно затонируй.)))))))))) ) А, ещё антенны....
что то турбину не видать или у тя компрессор )))))))))))))))))
Нифигасе корыто....
ваще жесть.... мнеб такую!!!! А ты на уличных гонках тоже с ней учавствуешь??? или тока для себя??? утром выезжаешь такой крутой.... педальками ссебе крутишь.... а телки так и мрут
Анатолий _____ Я бы с удовольствием ток там нет педалей
ааааа! ! ведро забыл повесить!
Khurshed Azamov
молоток и серп в разных частях кузова и можно делать как было
у меня Ферари, сделаеш такой точно тюнинг (денег дам, сколько унисти сможеш)
.Прикольный шкафчик для старой резины!
S!
S@sh@ !!!!!
пожалуй только остается выгнать его на свалку.
Валерий Шамов
Нет не переборщил. Осталось поработать либо болгаркой, либо резаком. Половину мне за идею, идет?
Надо бы эмблемку от порша добавить!!!
жгута нет без него аэро динамика после 200км/ч хуже
Ровой Иг
Анатолий _____ это багажник чтоб не открывался ?
Обычно значёк обьёма движка снимают)))
Dima Пшенин
впринципе ниче, но еще бы молдинг ржавый и заебись!!!
ТРУП добавь
Ручку от двери привари к багажнику)