Прочие авто-темы
В чем состоит авто тюнинг двигателя
Слышала о том что возможно сделать тюнинг двигателя. В чем этот сам тюнинг состоит и самое главное в чем эффективность такого абгрейда.
хм.. все зависит от двигателя (производителя) и от суммы...
это увеличение мощности, срок эксплуатации, красота (к примеру хромированные детали)...
эффективность в прибавке мощности. сам процесс тюнинга может оставить родным только блок, да и то сильно изменённым.
да, не забываем ещё про коробку. старая может не переварить прибавку в мощности.
в добавок к предыдущему оратору:
замена выхлопной системы, впуска/выпуска, установка 4х дросселей
У него есть как плюсы, так и минусы. В вашем случае я думаю он нафиг не упал.
Увеличение мощности путем прошивки блока эбу установки турбины, турбокомпрессора, установка спортивных распредвалов и тд
в увеличении мощности.
смотря какая машина у Вас! Может чем на ней тюнинг делать, проще то что вложишь и продать старое авто и купить просто машинку по резвее! Тюниг ДВС состоит в том, что мощность увеличевается...
сначала росточка длока под последний ремонт поршней потом головку блока под фрезу и штоб максимально срезали потом тюнинг роспредвал и на взльот плюс нужно дополнительно вывести радиатор охлаждения масла и на взлет
Муж на Новый Год мне подарил Пежо 3008, и меня данное авто просто покорило как своими основными техническими характеристиками так и комфортностью в плане вождения. В итоге все же муж настоял на том чтоб сделать тюнинг двигателя авто, как он сказал таким образом возможно будет во первых увеличить момент ускорения машины, и так же её стойкость на трассе. В итоге как я поняла машину он вот сюда http://www.tuningbox.su записал а потом и отнес в салон, после чего машину где то в течений дня оборудовали тюнинг новинкой. Уже на второй день муж машину забрал у них из сервис центра и мы решили по дороге на дачу протестировать авто. Сразу отметила для себя что машина стала более эффективной в плане скорости на дорогах, при этом машина так же стабилизировалась в управлений.
Если нужно купить, то могу предложить вот этот магазин аксессуаров для тюнинга http://autonew16.ru. Есть навигация по маркам авто и аксессуарам. Заказать можно через интернет.
Соглашусь, сам не раз покупал детали для тюнинга на сайте http://autonew16.ru/catalog/tuning-aksessuari-zapchasti-na-dlya-bmv-5. У меня BMW 5. Доставка очень быстрая, товары отличные. Рекомендую.