Прочие авто-темы

Сейчас голоса приказали мне отлепиться от дивана и выглянуть в окно. И точно - вокруг авто моей трётся какой то тип,пока

Смотрела на него..ОН ИСЧЕЗ...Чо делать в такой недоброй ситуации?.Идти ли спать в машину?
Kuanysh Kudaibergen
Ложись в кровать и не ешь много арбузов на ночь))))
Александр Ерошкин
Лучший ответ
Kuanysh Kudaibergen Вот надо было корку арбузную с балкон сбросить..
Почитай и успокоишься.

Вот сижу я на крыльце
С выраженьем на лице.
Выражается в лице,
Что сижу я на крыльце.

Если видишь в стенке люк,
Из него течет вода.
Не пугайся это глюк,
Так бывает иногда.

По стене ползет утюг,
Ты не бойся это глюк,
В потолке открылся люк,
Ты не бойся – тоже глюк!

Тело, впернутое в воду,
Выпирает на свободу,
Вынося объем воды,
Тела, впертого туды.

Играла попа на рояле,
Кому-то стало вдруг смешно —
Такая маленькая попа,
А как играет хорошо.

Если в жизни стало туго,
Посмотри на рожу друга!

Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но больше всех опасная
Фигня ЗЕЛЕНО-КРАСНАЯ!! !

Я жду тебя, ты не приходишь.
Меня давно с ума ты сводишь.
Немеют руки, ноги, тело.
В тебя войти я так хотел.
Но предо мной лишь дверь мечты.
О Лифт! Когда приедешь ты?
Жали Нарбаев
возьми меня с собой, чтоб не скучать!
Дмитрий Рачков
Kuanysh Kudaibergen Юра....слушай стишки детские
мама в машине решила ночевать
чтобы уж наверняка
сняли сиденья украли кровать
а маме намяли бока...
одна не пойду))))
Спи дома, голоса пусть и каравулють))))
Rysbek Taizhanov
Kuanysh Kudaibergen Приветик Юра!!
У мня эти "голоса" около подушки лежат и пищат есичо ))))
Taras Sanin
это у тя арбуз галюциногенный))
Джалолитдин Самигов опередила,блин))))
Kuanysh Kudaibergen Наверно...долго на балконе лежал..видим промёрз..вот и результат
Ну если мужик приятный-можно выйти! Ваще то я то ж мужик (если чё) . Добренького-и спокойного!
Чай с "двойным лимоном! тя спасет!!))
Nusraddin Dzhalalov
А я с 2005 года сплю спокойно. Машина у сторожа на стоянке. Цена сна, 1800 рублей в месяц, считаю, что это очень дешево он мне обходится.
Rehman Allahverdiyev
мож на программу битва экстрасенсов пора???? не думали об этом?
Kuanysh Kudaibergen внутренний голос мне говорит.. что не надо...программу закроют..
надо в гораж поставить а к утру она высохнет
Антон Гагарин
Не легка тяжелая мужская работа: лежать на диване и смотреть телевизор. Не всякой женщине по силам! Вот и от усталости мерещится всякое.
Дмитрий Мазин
ну как натер тот тип твое авто? и чем?
Kuanysh Kudaibergen чем не в курсе..но лишь бы мозолей на руках не было))))
на стоянку поставить!
Виктор Теплов
отсыпь еще с собой и иди в машину, лучше не спать, а то зря курил чтоле.
твой последний вопрос про мужа и гаишника. я просто угорал. ха-ха-ха. прикольно. и этот тоже