Прочие авто-темы
А вы,если ваша машина стоит под вавшим окном ставите видеокамеру себе на подоконник(от угона)??
Я вот сейчас сижу на подоконнике и смотрю на неё)) И так 24 часа в сутки)
Ставлю капкан на педаль газа.
От угона у меня КАСКО
Да и кому нужен Логан))) ) Их десятки тысяч))
Александр Ошотин
У меня тоже Логан и КАСКА белая строительная на задней панели...:))
Ага, исчо и кирпич на готове держу )))))))) Всю ночь ))))))))))
Да от угона то она как раз вряд ли поможет, что толку от того, что пенты увидят человечка в черном, который подошел, открыл дверь, завел и уехал в неизвестном направлении?
А вот от всяких царапальщиков, которые уезжают без бессовестные, в случае, если номер можно будет четко просмотреть, очень даже хорошее средство
захотят угонят! Сигналки у меня даже нет
Да кому она нужна ...
у меня труп в багажнике, так что пускай угоняют на свою голову...
У меня во дворе дома и там оч злая кошка!
Камера от угона не спасет) ) Вот мужик с топором, спящий в машине-другое дело))
от угона во дворе добрый (но с виду грозный) кобель кавказской национальности (типа овчарка кавказская) , вряд ли кто то захочет испытать судьбу...
Не смешно
типа прикольнулсо?))))
K domy na tros privyazivau))) Poetomy mashina vsegda otkrita... Esli chego, hotite ygnat' - Israel, Micpe-Ramon, ryadom s magazinom Shyk... Ah da, mashina - Dodge Ram Van V6 Magnum... No ne dymau, chto y vas polychitsya...
Денис Скородихин
Вот будет смешно, когда угоняльщики не заметят этого троса и уедут вместе с тросом и к чему этот трос привязан...