Скоро ты узнаешь цену дружбы! ;))))))))))))))))))
Не парься так - это лишь деньги! Сам не раз брал машину у друзей.. . Однажды даже попал в аварию.. . Взял у друга доверенность и решал вопросы сам. До сих пор никаких вопросов не возникает. Это нормальная житейская ситуация!
Токма ща прочитал, что муж.. . Чё тада париться? Отремонтирует и всех делов! ;))))))))
Прочие авто-темы
ВСЕМ ПРИВЕТИК!а если вашу машину взяли...потом вернули с поцарапанутым крылом...что делать????моя сейчас такая стоит!
я недаю никому
моя машина-почему я должна ее кому-то даватть
это как трусы свои отдать в пользование
кому давала то часть себя?)))) )
если близкий человек то я думаю простить.. .
хотя я б сама дала б денег на ремонт. . если покарябала б чужое авто.
Жаксылык ********
да близкому человеку....а вчера не поверишь в угон подала заяву..написала заяву..а потом нашлась машинка..а вдруг он сбил человека
я свою вообще никому не даю - отдай жену дяде а сам иди к ..ляди - а на работу энто ты зря не пошла
Вот за это и не даю ни кому! Что делать? Пусть ремонтирует! Или денег на ремонт взять! Здесь ни какие дружеские отношения не действуют! Сочувствую!!))
Жаксылык ********
это муж взял..и был в гавно бухой....а я в угон подала...я в шоке....а машинка моя...именно..собственность моя..мы недавно поженились..я его тоже не могу сдавать...а он не помнит гад куда ездил..сейчас все забрала...спит..
нефиг давать
Мою машину, Ольчик, как то взяли и... .
Вернули: бампер с клипс ((((
Рычаг загнут ((((
на шине боковой "прокол"((((
Обидней было слышать, что " А она такая и была!! "(((
Вернули: бампер с клипс ((((
Рычаг загнут ((((
на шине боковой "прокол"((((
Кто последний, тот отец))))) Пусть ремонтирует!!! Удачи в разрешении вопроса!!!
Ну нифига себе, а кто мою машину взял???? А где я был, когда её брали???
Если у вас нет документов, о том как и какую машину вы отдавали и т. п. , то остается надеется только на честность и совесть человека. Если ни мудак, то оплатит. Если говно, то забейте на такого человека, решите этот вопрос сами и пусть это будет вам уроком.
И на будщее, когда отдаете ценные и дорогие вещи в юзанье, не пожалейте времени, оформите грамотно документы.. . Сегодня крыло, а завтро колесо прикатят и скажу, что "так и было"...
Зря Вы так, ну кто ж думал что так выйдет, извинитесь перед человеком
в любом случае, она не стоит того эта царапина что бы из за неё поднимать такой сыр бор. Вот Вы сейчас успокоились и что сами думаете об этом... .
Работа за эту царапину гроша ломаного не стоит, ведь так.
Удачи Вам.
Грузи его, чтоб он тебе бабки на ремонт отвалил! Попроси друга помочь в загрузе виновника!)