Прочие авто-темы

Как часто вы меняете или хотели бы менять автомобили?

Ss A
Года два.. . Пробег ограничивает - ездил бы и дальше.. . Просто не все верят, что машина в нормальном состоянии с таким пробегом...
С!
Сергей !
Лучший ответ
Раз в 2-3 года, ща уже в 5!
Хотелось бы менять чаще чем этого позволяют финансы - 3-4 раза в год, и ничего в этом плохого нет. Если бы все ходили в одних и тех же вещах и прическами каждый день напротяжении нескольких лет - настал бы такой момент когда захотелось бы все поменять, не так ли?
раз в 2-3 года.... =))))....а хотелось бы реже.... =))))
Александр
По - разному?? В среднем год - полтора, бывает 2 авто за год.
Андрей Серков
Чаще всего меняю раз в год, инногда чаще, но, покупаю и рассчитываю на несколько лет.. . просто попадаются всякие очень заманчивые предложения. от которых практически не возможно отказаться.. . Да, а кто пишет глупости на счёт того. что менять авто плохо как перчатки, очень болен завистью, и вот таким место у психоаналитиков. или в церкви.. . Что очень близко...
Ss A спасибо очень ценное мнение)))
я к психоаналитикам не имею слава Богу никакого отношения)
раз в 6-7 лет. авто средство передвижения. лет через 20 многие это поймут.
Олег Кузьменко
2-3 года достаточно
незадолго перед истечением гарантийного срока, т. е. раз в три года обычно
Хусен Мусинов
тематика авто так Вам близка? не пробовали на авиацию обратить внимание? или на яхты? там тоже не менее престижные навороты можно осуществить?
и в любом случае это все будет средством передвижения (для меня не имеющего никакого авто) а для Вас символом.
только чего? по моему тщеславия. Извините если чем обидел
Juri Hausauer
Ss A какого тщеславия?
вы о чем УВАЖАЕМЫЙ?))
я действительно собираю материал по психологи автомобилистов.подруга работает в ГИБДД и счас парится в учебке.и ей нужня различная информация.
разве не для этого создан проект ответы?
поискав инфу решила спросить здесь.по моему ничего плохого в этом нет...
а вот авиацией к сожалению ГИБДД не занимается..)))
Сергей ! Да хорош! Грамотно заданный вопрос с уточнениями всегда интересно читать, а уж ответить - тем более...
А вот вопросы "чё за тачка?" уже не токма надоели, но и набили оскомину до незамечаемости глазом.
Раз в год !
Aidar ***...