Прочие авто-темы

Вот подумала. У меня на днище нет места для домкрата...Вот как на дороге колесо менять?

Shabdan Akmatbekov
Надо было написать марку авто! Но рзберёмся так. Евгения внимательно посмотрите на домкрат верхней частью они разные может быть узкой полоской == если так то он ставится на выступаюший бортик порога в прорезь. Если верхняя часть выпуклая то на днише порогов ближе к колёсам есть технические квадраты примерно 5-8см куда и ставят домкрат. Рукой в доль порога их можно насчупать! УДАЧИ!
Вася Петров
Лучший ответ
Ну тогда нады буде под балочку подставитя Винтовой и гидравлический ,,,могета с ниха небуде давитя (((((((((((((((((((
Erkin Zhumakanov
Досочку? Пральное решение)))) а ты что спать под ней собралась?)))))))))))
Авто Век
Shabdan Akmatbekov Приветик, Юрочка) Не, сплю я дома)
А в днище и не нужно, и нельзя.. .
Место есть, только об этом почитать нужно в книжке.
Чтобы мужчине потом сказать - куда домкрат ставить.
Ириша, вози кирпич )))) Оно и понадежнее буит, и в качестве средства самообороны сгодицца ))))) От оборотней в пахонах ))))))
А сестра то тебе на что)) Поменяем) вдвоем то веселее)))))
Как это нет места?? И ваще, нечего те под нее лазить. ) Ну вот нафиг те колеса менять? Кругом же стока мужчин.)
Jahon Ysupov
У меня тоже нет, а рухать не надо!!!!
Nurbek Ergeshov
Домкрат устанавливается не под днище! а в специальное место вдоль дверей, внизу, полоз идёт с засечками указывающими где ставить. либо если это джип, то у него тоже чётко определены места установки домкрата, в инструкции написано так то! да и вообще там описаны очень много ситуаций с поломками! читайте.

а так действительно, гораздо проще попросить это сделать мужчину, геморойно это. а если ещё и в грязную погоду или мороз, вообще жесть!
надо пойти на курсы для блондинок "как сменить колесо" у нас в стране это актуально, ибо сервис не так развит, либо вызвать мобильный шиномантаж