агаа... есть, боюсь пешеходом стать... если пешеходного светофора не будет ..писец ведь, дорогу не перейду ..,а насчет колёсика ...млин ..не бойся по середине его пробить, бойся обочин ..там чаще всего мона словить для колёсика проблему ..
Приветики Евгения !!!
Прочие авто-темы
А у вас есть трассофобия какая-нибудь? Я вот боюсь, что посреди дороги колесо пробъётся. Я ж с ума сойду тут же))
Константин Кайнов
Привет)))
помочь вам, что ли.. .
Дорогая, пробитое колесо - фигня. Задние у меня хлопали много раз, на переднеприводной и переднее - не слишком страшно.. .
А вот если хлопнет Камаза в сосерней полосе - вот это страшно.. .
Впрочем, на меня как-то с горы летел вприпрыжку задний мост от форы - летел зигзагами, под угадай, куда уворачиваться.. .
А на друга с грузовика упала бетонная плина эдак метр на метр и толщинойсантиметров пятнадцать.. . Фигня - легкий звук и плита разлетелась вдребезги.. . Оказалась пенопластовой...
Ничего не боюсь совсем.. . Что бы ни было, главное выжить, на дорогах же всякое случается, а уж с остальными жизненными мелочами всегда можно разобраться.
надо колеса большого радиуса ставить и низкопрофильную резуну.... у меня на 150 км колесо рвануло машину даже в сторону не увело...
Не проживёте ни больше, чем отмеряно. Ни меньше. Это не ваша смерть.
я велосипедистов и мотоциклистов боюсь)))
Константин Кайнов
Приветик))
Пробьется- спокойно возьмите телефон и вызовите ТЕХПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ. В Москве вот - ССЫЛКА
В других городах через 0911 можно вызвать.
Ага, у меня этот вопрос появляется на скорости больше 120-сразу снижаю.. .
А боюсь я когда на 2 полосной дороге обгоняешь-и встречный.. . маленький боковой интервал получается-стрёмно как то...
А я Вас боюсь, с вашими мохнатыми рулями и прочей хренью, которой место в спальне, но не в авто.
а я боюсь камазистов, которые бе сна неделями ездят!! ! и не смотрят на дорогу!! ! А колесо-это фигня! я а трассе пробивала. Нашлись помощники быстро!
Думаю, что бояться не стоит. Если сами не можете поменять колесо: "Не перевелись еще мужики на Руси"
чего Вы боитесь ?
и Вы заметили, как эти присущие Вам страхи портят Вашу жизнь?
Только не надо стесняться: бояться — это норма; абсолютно бесстрашным может быть только абсолютно сумасшедший человек. Если Вы не боитесь смерти, одиночества, потери близких, с Вами что-то не то.. .
Но если Вы боитесь ездить в метро или задать вопрос продавщице, тоже не то.. .
А что???