Прочие авто-темы
козел оставил грузовик посреди дороги, даже не пройти. его не нашел, как отомстить без ущерба для авто. но чтобы
берется ключик для нипеля в шинах и выкручивается на 2 обротика. колесо медленно спускает (спустится за ночь) человек думает, что прокол и мечется по шиномантажам, а надо всего лишь подтянуть ниппель
Дождись и выскажи все что ты о нем думаешь! Или напиши на стекле маркером что он водила-мудила.
Вызови пожарных в это место так, чтобы он мешал их проезду. Они всё сделают сами :-)))
Попробуйте позвонить в ближайшую автоинспекцию и сообщить номер. А ещё лучше зайти туда и написать заявление на этого гражданина. Неправильная парковка даже на придворовых территориях - наказуема!
Daniyar Sadykov
это возможно в любом гаи? сфотографировал все, приобщаются ли фотографии к заявлению?
колеса все спусти (нипеля повыкручивай и в выхлопную ему закинь)
Натрави на них автоинпсектора, пусть займутся нарушителем, это их работа....
Напиши на грузовике, только мелом: КОЗЕЛ -учись парковаться, пака гаишники не научили!!!!
не знаю как в вашем случае но грузовики, особенно длинномеры, не так просто
припарковать как легковую
припарковать как легковую
откуда в людях столько злобы? машина не виноватв что хозяин мудак, зачем ее портить? или ссым с хозяинам поговорить? напишите записку, может он у него сломался и не заводиться...
Daniyar Sadykov
никто не знает чей грузовик! всю округу объездил! сигналил 10 минут, никто не вышел.
я то объхал в итоге, а вто девушка с коляской там тоже не пройдет и думаю пожилом людям тоже нелегко обходить! а ведь дорога общая, и по ней видно, что ездят.
я то объхал в итоге, а вто девушка с коляской там тоже не пройдет и думаю пожилом людям тоже нелегко обходить! а ведь дорога общая, и по ней видно, что ездят.
не надо никому мстить! Даже не смейте! Было дело, что мне пришлось также ставить автобус. Люди мне ничего не делали а просто написали записку мол пожалуйста не ставьте свой автобус в етом месте! Записку прикрепили под дворник! На меня подействовало лучше любой мести! Если будете мстить-возможно водила вычислит Вас и изобьёт-и будет прав! Не делай никому зла и оно к тебе не вернёться-гласит поговорка!
посыпь на машину пшено или крошки хлеба, а голуби сделают свое дело!!!
Игорь Тедиков
потом водила сделает своё-набьёт рожу и заставит перекрашивать!
Лучше, конечно, натравит инспекторов.
номера укради, заепется в гаи новые получать
Похожие вопросы
- Вы остановитесь помочь, если увидите, что кто-то стоит возле машины посреди дороги с открытым капотом?
- Почему колодцы делают посреди дороги?
- скажите не мешают ли вам вообще грузовики на дорогах
- Где предел чел. тупости? Оштрафовали бабу, на 3000р., оставила мусор у дороги. Неужели трудно предугудать последствия?
- Для чего посреди дорог так много люков? Кто ими пользуется? Что там внутри? Это ведь те же выбоины!
- А у вас есть трассофобия какая-нибудь? Я вот боюсь, что посреди дороги колесо пробъётся. Я ж с ума сойду тут же))
- На кой черт делать канализационные люки посреди дороги???
- А у вас когда-нибудь внезапно кончался бензин посреди дороги?
- НАВЕЯЛЛО ПРО АВТОМАТ?А заглохнешь посреди дороги,даже толкнуть получается до обочины нельзя..просто у самой автомат!
- Вот встала я посреди дороги на своей машинке вся такая красивая и понимаю, что боюсь ехать дальше... Что делать то?