Прочие авто-темы
скажите не мешают ли вам вообще грузовики на дорогах
Мешают очень! Для них нужна отдельная полоса. Да деньги в асфальт для вида не там закатывают!
часто весьма бесцеремонные ребята.
как бы так сказать, у меня работа частично с фурами)) так хочется иногда домой вовремя ппасть, а большая машинка в раскорячку на дороге шлифует, и не проехать не туда ни сюда) ) терпеливо ждем-с, когда просвет будет, чтоб свалить нахер домой)) а так совсем не мешают))))
Очень, особенно когда на работу опаздываю.
когда едет большой грузовик с маленькой скоростью по трассе и за ним ещё хвост из 10 машин - то мешают, в остальных случаях я к ним равнодушна
Скажу как водитель грузовика: некоторые легковые автомобили ну очень мне мешают
Нет, не мешают.
Мешают "грузовички" (т. е. что-то поменьше - Хендэ Портер, Газели грузовые) - они наглые из-за свой маневренности, бесят просто.
мне никто на дороге не мешает, если кто спешит, пропускаю, сама стараюсь не мешаться : )
да нет, как то не замечал. Идиоты мешаю
на больших грузовиках (фурах) работают водители самого высокого класса-если кто этого не понимает-очень жалко. намного больше мешают и опасны джигиты (не лечится! ) и щенки которые пару лет за рулём и думают что они мастера (это пройдёт)
Мне мешают в пригороде из под них всё время кучя грязи летит и сних тоже кучя грязи.